Театральное шоу "Танцы и Звезды"
Вход на сайт
Регистрация
или войти с помощью
Преподаете танцы? Зарегистрируйтесь как школа или хореограф
ПРИВЕТ, Я МАША, ОСНОВАТЕЛЬ WELOVEDANCE.
Аудитория нашего сайта растет с каждым днем и мне интересно узнать, кто нас читает – откуда вы, чем интересуетесь и где танцуете? Если вы готовы познакомиться, жмите кнопку "Продолжить" и ответьте на несколько коротких вопросов. Так мы будем знать, чем заинтересовать вас в следующий раз.
Вход на сайт
Регистрация
Преподаете танцы? Зарегистрируйтесь как школа или хореограф
Вход на сайт
Регистрация
Школа
Хореограф
Завершение регистрации
Восстановление пароля
Создать
Ваша заявка отправлена.
Событие
Театральное шоу "Танцы и Звезды"

Кто собирается
DanceOptions Moscow


Дата
06 фев 2016 г
Время
c 19:00 до 22:00
Дата
07 фев 2016 г
Время
c 19:00 до 22:00
Сайт www.dsrussia.com
Стоимость
800 руб.
Россия, Москва, Тимирязевская улица, 17
Место проведения: Театр

Дорогие друзья!Приглашаем вас на первое в России живое танцевальное шоу с участием звезд российского шоубизнеса, которое пройдет 6 и 7 февраля 2016 года в Национальном театре народной музыки и песни "Золотое Кольцо".

Уникальность этого проекта в том, что живой концерт с участниками разных сезонов телепроекта «Танцы со звездами», среди которых Корнелия Манго, Светлана Светикова и другие, состоится в нашей стране впервые.

Креативным продюсером и главным хореографом шоу выступит самый строгий член жюри «Танцы со звездами 2015», Елена Самоданова, которая привнесет в него не только свой опыт, но и свое видение — как может выглядеть бальный танец в наше время.

«Мы окунемся в закулисный мир танца, раскроем секреты успеха на паркете и за пределами танцпола. Все, что вы хотите знать о страсти, чувствах и любви раскроется на сцене только для вас!», — говорит Елена Самоданова. Понять, через что приходится проходить участникам на пути к идеальному танцу! Как нелегко даются шаги, на том пути, где два разных человека становятся одним целым в танце. Все это в новой танцевальной постановке «Танцы и Звезды».

В концерте примут участие звезды эстрады Мария Вебер, Корнелия Манго, и Светлана Светикова, чемпионка Европы по художественной гимнастике Юлия Синицына, актер и певец Александр Асташенок, актриса театра и кино Мария Арнаут и блестящая телеведущая Музыкального канала MusicBox Анна Грачевская.

В состав профессиональных танцоров входит муж Валерии Гай Германики — Вадим Любушкин, хореографы с ТВ шоу «Танцы со звездами» Николай Пантюхин и Инна Свечникова, чемпионы Мира по шоу 2015 Нил Джонс и Екатерина Джонс (Англия).Билеты уже в продаже на сайте театра http://www.golden-ring.ru/events/tancyizvezdy6.html

1 из 4
0
0 0
Все хорошо, каждую пятницу вас ждут интересные новости о танцевальном мире
Комментарии: На сайте Вконтакте