Песни Майкла Джексона в сальса-обработке
Вход на сайт
Регистрация
или войти с помощью
Преподаете танцы? Зарегистрируйтесь как школа или хореограф
ПРИВЕТ, Я МАША, ОСНОВАТЕЛЬ WELOVEDANCE.
Аудитория нашего сайта растет с каждым днем и мне интересно узнать, кто нас читает – откуда вы, чем интересуетесь и где танцуете? Если вы готовы познакомиться, жмите кнопку "Продолжить" и ответьте на несколько коротких вопросов. Так мы будем знать, чем заинтересовать вас в следующий раз.
Вход на сайт
Регистрация
Преподаете танцы? Зарегистрируйтесь как школа или хореограф
Вход на сайт
Регистрация
Школа
Хореограф
Завершение регистрации
Восстановление пароля
Создать
Ваша заявка отправлена.
Рубрика
Cтили танцев
Сальса





Песни Майкла Джексона в сальса-обработке
Проект «Unity: The Latin Tribute To Michael Jackson» едет в Европу.


Welovedance.ru, 29 дек 2015 г

5275
0

Американский продюсер, композитор и музыкант Тони Суккар планирует в 2016-м году организовать турне по Европе со своим сальса-проектом, посвященным Королю Попа «Unity: The Latin Tribute To Michael Jackson» («Единство: Латиноамериканский трибьют Майклу Джексону»). Об этом Тони рассказал WLD. Совсем скоро подробный план европейского турне появится на сайте альбома.

Тони Суккар с командой сделали обработку двенадцати песен Майкла Джексона в стиле сальса. В результате на свет появился альбом «Unity: The Latin Tribute To Michael Jackson», который представляет собой смесь американского попа, джаза, Tropical и World Music.

Песни Майкла Джексона очень удачно легли на латиноамериканские мотивы, ведь многие из них были вдохновлены африканскими ритмами, что типично и для сальсы. А потому сам альбом подходит как для прослушивания фанатами Короля Попа, так и для сальса-танцпола.

Как рассказал Тони, идея проекта появилась у него еще в 2010-м году, когда на вечеринке Halloween в Майами ему предложили сыграть композицию «Thriller». «Поскольку я собирался играть со своей сальса-группой, то решил создать аранжировку, которая подошла бы моим музыкантам. Обработка получилась такой хорошей и реакция публики была такой позитивной, что я решил посвятить Майклу Джексону целый альбом, тем более что я всегда был фанатом его творчества», — поделился он.

Проект оказался масштабным: Тони Суккар работал над ним более четырех лет, задействовал более 100 музыкантов, в том числе и таких звезд латиноамериканской музыки, как Тито Ньевес, India и Джона Секаду.

«Unity» — это свидетельство любви и единства. Все, кто в нем участвует, — фанаты Майкла Джексона, мы верим в его наследие и идеи его песен, и все это делает этот смелый проект еще более невероятным», — отметил музыкант.

В альбом «Unity: The Latin Tribute To Michael Jackson» вошли песни:

  • 01: I Want You Back (Tito Nieves)
  • 02: Billie Jean (Jean Rodriguez)
  • 03: Man in the Mirror (Kevin Ceballo)
  • 04: Sera Que No Me Amas (Michael Stuart)
  • 05: Earth Song (India)
  • 06: Human Nature (Jon Secada)
  • 07: Todo Mi Amor Eres Tu (Obie Bermúdez & Jennifer Peña)
  • 08: Black or White (Kevin Ceballo)
  • 09: Smooth Criminal (Jean Rodriguez)
  • 10: They Don’t Care About Us (Kevin Ceballo)
  • 11: Thriller (Kevin Ceballo)
  • 12: You Are Not Alone (Tito Nieves / Tito Nieves Jr.)

Пританцовывала вместе с Тони Александра Полякова.

Фотографии из личного архива артистов.

0
0 0
Все хорошо, каждую пятницу вас ждут интересные новости о танцевальном мире
Комментарии: На сайте Вконтакте