14 декабря

на Чердаке Джека

в рамках Jack's Garret weekend пройдет


Battle: Свежий Творог 2

(для учеников всех школ, конфессий и предрассудков)


Приз за 1-ое место: поездка в Jack's Garret underground dance camp (2-10 января 2015)

Самое интересное в нашем баттле это правила!!!

Будем выявлять самого универсального и интеренсого танцора! Ученикам предстоит биться в стилях hip-hop, house, experimental и ... традиционно сектор-сюрприз в котором может попасться абсолютно любая музыка :)

В этот раз мы проводим баттл по системе, придуманной Jack's Garret и называем мы такую систему - Super Puper Dancer :)

Что такое система Super Puper Dancer?

Это очень веселый баттл, в котором не обязательно владеть больше, чем одним стилем! Это баттл свободы, креатива, воображения и эксперимента. Ты сам решаешь, как тебе танцевать и сам решаешь, готов ли ты раскрыться и подняться на уровень выше:) Перед каждым раундом МС будет выбирать в каком стиле будет играть музыка и тут начнется самое интересное :) 

Это очень хороший шанс для учеников раскрыть свои способности и поэкспериментировать в дружной и творческой атмосфере ! Тем более приз очень серьезный - 7 дней танцев в волшебном лагере уличного и экспериментального танца "Jack's Garret" (2 - 10 января 2015)

Если ты творческая личность, любишь эксперименты и хочешь поймать новые ощущения, тогда это для тебя :)   Для баттла будет отобрано 16 танцоров   Мы ждем танцоров любых стилей :) Потому что музыка будет очень разная, ну вы и сами все поймете на баттле :)

Судьи: 

Кристи (FarFor)

Паша Катышев / Poogie

Дельцова Анна (Jack's Garret)

Так что приглашаем всех желающих и отважных проверить себя на нашем баттле 14 декабря.

P.S. стоимость участия: 250 руб.