Sail and Dance
Вход на сайт
Регистрация
или войти с помощью
Преподаете танцы? Зарегистрируйтесь как школа или хореограф
ПРИВЕТ, Я МАША, ОСНОВАТЕЛЬ WELOVEDANCE.
Аудитория нашего сайта растет с каждым днем и мне интересно узнать, кто нас читает – откуда вы, чем интересуетесь и где танцуете? Если вы готовы познакомиться, жмите кнопку "Продолжить" и ответьте на несколько коротких вопросов. Так мы будем знать, чем заинтересовать вас в следующий раз.
Вход на сайт
Регистрация
Преподаете танцы? Зарегистрируйтесь как школа или хореограф
Вход на сайт
Регистрация
Школа
Хореограф
Завершение регистрации
Восстановление пароля
Создать
Ваша заявка отправлена.
Событие
Sail and Dance

Кто собирается
Дмитрий Бунин


Дата
c 13 июн по 19 июн 2020 г.
Стоимость
92700 руб.

Танцы и яхтинг — новый зажигательный и познавательный формат. В мире не найдете подобных программ. Неделю будем путешествовать по Черногории на парусном катамаране, гулять по старинным городам и танцевать. Ча-ча-ча, самба, румба, джайв, сальса — каждый день жаркая латина под шум прибоя с профессиональным тренером.

Даты поездки: 13 - 19 июня 2020

13 июня День приезда (Котор) В этот день мы приезжаем в Котор и заселяемся на наш катамаран. Наиболее удобный аэропорт прилета — это Тиват. От него до Котора всего полчаса езды на машине. Вещи оставим на Яхте и прогуляемся по Старому Городу, поднимемся по крепостной стене до крепости Св. Иоанна.

Тренировка

14 июня День первый (Котор — Герцег Нови)Переход на катамаране из Котора в Герцог Нови всего 15 морских миль. При подходящем ветре пойдем под парусами. По пути подойдем к острову Св. Георгия (Sveti Dordje).

Тренировка

15 июня День второй (Герцег Нови — Будва)

Протяженность перехода на катамаране из Герцег Нови в Будву 20 морских миль. В Будве, обязательно посетитим Старый Город

Тренировка

16 июня День третий (Будва — Бар)

От Будвы до Бара 16 морских миль По пути пройдем рядом с островом-отелем Св. Стефана — он с воды смотрится интересно, встанем на якорь в бухте Петровач и Печин, искупаемся. В Баре посетитим Старый Бар и, ресторанчик «Гурман», находящийся рядом с мариной

Тренировка

17 июня День четвертый (Бар — Бигово)Из Бара начинаем обратный путь в Котор. Перейдем в Бигово 25 миль В Бигово посетим рыбный ресторан рядом с пирсом.

Тренировка

18 июняДень пятый (Бигово — Бухта Кртоле)Возвращаемся в Которский залив. Встанем на якорь в Бухта Кртоле. Протяженность перехода — 18 миль. При входе в Бухту Кртоле увидим маленький островок Милости Господа (Gospa od milosrda), на котором находится действующий женский монастырь и церковь Пресвятой Богородицы.

Тренировка

19 июня День шестой (Бухта Кртоле — Котор) Переход до Котора — 11 морских миль. Гуляем по городу, танцуем, отдыхаем

1 из 16
0
0 0
Все хорошо, каждую пятницу вас ждут интересные новости о танцевальном мире
Комментарии: На сайте Вконтакте