8-й Московский Фестиваль бачаты
Вход на сайт
Регистрация
или войти с помощью
Преподаете танцы? Зарегистрируйтесь как школа или хореограф
ПРИВЕТ, Я МАША, ОСНОВАТЕЛЬ WELOVEDANCE.
Аудитория нашего сайта растет с каждым днем и мне интересно узнать, кто нас читает – откуда вы, чем интересуетесь и где танцуете? Если вы готовы познакомиться, жмите кнопку "Продолжить" и ответьте на несколько коротких вопросов. Так мы будем знать, чем заинтересовать вас в следующий раз.
Вход на сайт
Регистрация
Преподаете танцы? Зарегистрируйтесь как школа или хореограф
Вход на сайт
Регистрация
Школа
Хореограф
Завершение регистрации
Восстановление пароля
Создать
Ваша заявка отправлена.
Событие
8-й Московский Фестиваль бачаты



Дата
c 10 май по 12 май 2019 г.
Сайт mosbachata.ru
Телефон +7 (910) 433-5190
Стоимость
3500 руб.
Россия, Москва, улица Станиславского, 15
Место проведения: Mamita

Мы предлагаем вам совершенно новую концепцию фестиваля! Бачата — парный танец номер один в России. Огромные фестивали, тысячи танцоров, признание танцевального сообщества. Проделана огромная работа, чтобы имена российских танцоров зазвучали на топовых соревнованиях в мире. Это результат работы большого количества людей — преподавателей, организаторов, танцоров, тусовки.

Но что же дальше?

Современная бачата уже давно перестала быть только доминиканской. Её развитие плотно связано с профессиональными танцорами из Италии, Испании, США и других стран. Их авторский взгляд вдохновляет других и делает бачату по-настоящему современным модным танцем.

В России тоже появилось целое поколение танцоров и преподавателей, которые обладают своим уникальным стилем и ощущением бачаты. Качественная техника и опыт позволяет им демонстрировать свой авторский стиль.

В мае мы делаем продвинутый фестиваль, на котором даём пространство для экспериментов.

Мы уверены, что на фестивале будет то, что все будут танцевать завтра. То, от чего сердца будут биться быстрее и то, что вдохновит ещё большее число новичков придти в бачату.

Топовым преподавателем мы ставим серьёзную задачу:

Во-первых, никаких связок. Только концепции, как сделать крутой уровень танцевания и повысить своё мастерство в импровизации.

Во-вторых, только авторские идеи. Вы не услышите очередной пересказ от Карлоса Синты или связку в стиле Атаки и Алеманы. Оригинальные идеи и авторский стиль.

В-третьих, мы делаем ставку на универсальный стиль танцевания. Потому что крутой танцор может станцевать любую музыку, которая звучит. Мы хотим подружить все стили бачаты, показать и научить, как перестать делить на танцполе бачату на доминиканскую и модерну

12 крутейших преподавателей. 23 темы классов на выбор. 15 часов классов (многие будут идти параллельно в 2 залах). 4 дня вечеринок. Огромное количество максимально полезной информации.

Подтвержденные преподаватели: Александр Костенко и Валерия Катайкина Дмитрий и Дилара Давыдовы Антон Лужняк и Анна Желтова Рустам Шакиров и Анастасия Анисимова Илья Саяпин Даша Елизарова Павел Собирай Елена Давыденко

На данный момент стоимость фулл-пасса 3500 рублей.

0
0 0
Все хорошо, каждую пятницу вас ждут интересные новости о танцевальном мире
Комментарии: На сайте Вконтакте