Иммерсивный спектакль «Вернувшиеся»
Вход на сайт
Регистрация
или войти с помощью
Преподаете танцы? Зарегистрируйтесь как школа или хореограф
ПРИВЕТ, Я МАША, ОСНОВАТЕЛЬ WELOVEDANCE.
Аудитория нашего сайта растет с каждым днем и мне интересно узнать, кто нас читает – откуда вы, чем интересуетесь и где танцуете? Если вы готовы познакомиться, жмите кнопку "Продолжить" и ответьте на несколько коротких вопросов. Так мы будем знать, чем заинтересовать вас в следующий раз.
Вход на сайт
Регистрация
Преподаете танцы? Зарегистрируйтесь как школа или хореограф
Вход на сайт
Регистрация
Школа
Хореограф
Завершение регистрации
Восстановление пароля
Создать
Ваша заявка отправлена.
Событие
Иммерсивный спектакль «Вернувшиеся»

Рубрика
Метки
шоу
Кто собирается
Welovedance.ru
Jack's Garret


Дата
c 01 дек по 04 дек 2016 г.
Дата
c 10 дек по 11 дек 2016 г.
Дата
c 16 дек по 18 дек 2016 г.
Дата
c 23 дек по 25 дек 2016 г.
Дата
30 дек 2016 г.
Время
00:00
Сайт dashkov5.ru
Стоимость
5000 руб.
Россия, Москва, Дашков переулок, 5

1 декабря 2016 года в Москве состоится мировая премьера проекта «Вернувшиеся» – нового мистического шоу режиссеров Виктора Карины и Мии Занетти. Иммерсивное представление с полным эффектом погружения развернется на четырех этажах старинного особняка XIX века в центре Москвы.

Создатели шоу – американская театральная компания Journey Lab, основанная участниками легендарного нью-йоркского Sleep No More, в ежедневном режиме идущего на Манхеттене более 8 лет. Российскими продюсерами «Вернувшихся» стали Вячеслав Дусмухаметов и Мигель, хореограф и режиссер проекта «ТАНЦЫ» на телеканале ТНТ.

По словам нью-йоркских критиков «иммерсивные шоу Journey Lab тотально погружают зрителя в непрерывное интерактивное действие, умело смешивая эстетику фильмов Дэвида Линча и Стэнли Кубрика и энергетику современного театра, уникальную хореографию и невероятные спецэффекты».

Зрители окажутся в эпицентре загадочных событий, одновременно происходящих на всей территории старинного поместья. В особняке возникли десятки потайных ходов и дверей, а в результате шестимесячных репетиций, которые велись в строжайшей тайне, российские актеры смогли освоить уникальные методики взаимодействия с аудиторией. Действие, поставленное по мотивам пьесы Генрика Ибсена «Привидения», будет происходить на расстоянии вытянутой руки, задействуя все чувства зрителей, а непременный атрибут шоу – маска, создаст ощущение анонимности и защиты.

«Для нас огромной удачей стала работа с Мигелем – вместе с его командой мы создали целый мир, со своими уникальными физическими и моральными законами. Вы станете участниками удивительных метаморфоз героев в попытке разгадать тайну Вернувшихся», – говорит режиссер Виктор Карина.

После 50 шоу «Вернувшиеся» покинут Россию и отправятся в Нью-Йорк: весной Jorney Lab приступает к постановке американской версии представления, премьера которого запланирована на осень 2017 года.


Возрастное ограничение: 18+

0
0 0
Все хорошо, каждую пятницу вас ждут интересные новости о танцевальном мире
Комментарии: На сайте Вконтакте