В Москве пройдёт танцевальный ZUMBA® флешмоб под новый мировой суперхит
Вход на сайт
Регистрация
или войти с помощью
Преподаете танцы? Зарегистрируйтесь как школа или хореограф
ПРИВЕТ, Я МАША, ОСНОВАТЕЛЬ WELOVEDANCE.
Аудитория нашего сайта растет с каждым днем и мне интересно узнать, кто нас читает – откуда вы, чем интересуетесь и где танцуете? Если вы готовы познакомиться, жмите кнопку "Продолжить" и ответьте на несколько коротких вопросов. Так мы будем знать, чем заинтересовать вас в следующий раз.
Вход на сайт
Регистрация
Преподаете танцы? Зарегистрируйтесь как школа или хореограф
Вход на сайт
Регистрация
Школа
Хореограф
Завершение регистрации
Восстановление пароля
Создать
Ваша заявка отправлена.
Событие
В Москве пройдёт танцевальный ZUMBA® флешмоб под новый мировой суперхит

Рубрика
Cтили танцев
Зумба
Метки
флешмоб
Кто собирается
Елена Колганова


Дата
22 янв 2017 г
Время
c 18:45 до 19:45
Телефон 8 (926)670-9892
Телефон 2 https://vk.com/zumba
Стоимость
Бесплатно
Россия, Москва, Центральный административный округ, Тверской район, Пушкинская площадь
Место проведения: Пушкинская площадь

На Пушкинской площади при поддержке Sony Music Russia и ZUMBA®RUSSIA пройдёт танцевальный флешмоб на новую песню певицы и известного хореографа Francesca Maria – The Bombay, которая стремительно набирает популярность во всём мире.

Не так давно стало известно, что певица, танцовщица и хореограф Франческа Мария, известная по своим работам с Марайя Кэри, Jay-Z и многими другими мировыми звёздами, подписала контракт с Sony Music Italy и выпустила новый сингл The Bombay, который уже успели высоко оценить слушатели во всём мире.

Франческа также уже известна миллионам людей благодаря своей работе с компанией Zumba Fitness. Она записывала треки и создавала хореографию для танцевальной фитнес-программы ZUMBA®, которая популяра и любима у огромного количества людей в 186 странах мира. Кроме того, девушка сама является инструктором и членом международной сети ZIN™ (Zumba Instructor Network).

Поклонники программы ZUMBA® в России, а также абсолютно все желающие, при поддержке Sony Music Russia и ZUMBA®RUSSIA, смогут принять участие в танцевальном флешмобе The Bombay, запущенном по всему миру.

Организаторы:

ZUMBA®Russia

Партнёры:

Sony Music Russia

Справка:

ZUMBA® – это танцевальная фитес-программа, основанная на латинских и мировых ритмах. Её поклонниками являются 15 миллионов человек в 186 странах мира. В 2011 году программа появилась и в России и успела завоевать огромную любовь и популярность.

Секрет ZUMBA® в том, что это просто и весело. На занятии можно забыть о том, что это тренировка и перенестись вместе с музыкой на зажигательную вечеринку в жаркой стране. Тем не менее, за 50 минут класса, в зависимости от индивидуальных особенностей, сжигается до 900 калорий, а организм приходит в тонус.

Любовь к ZUMBA® не обошла стороной и мировых знаменитостей. Дженифер Лопез, Джеки Чан, Натали Портман, Эмма Утсон, Виктория Бэкхем, Холли Берри, Шакира, Андрей Малахов и многие другие с удовольствием посещают классы этой программы.

0
0 0
Все хорошо, каждую пятницу вас ждут интересные новости о танцевальном мире
Комментарии: На сайте Вконтакте