Top hot: 15 самых горячих танцоров планеты
Вход на сайт
Регистрация
или войти с помощью
Преподаете танцы? Зарегистрируйтесь как школа или хореограф
ПРИВЕТ, Я МАША, ОСНОВАТЕЛЬ WELOVEDANCE.
Аудитория нашего сайта растет с каждым днем и мне интересно узнать, кто нас читает – откуда вы, чем интересуетесь и где танцуете? Если вы готовы познакомиться, жмите кнопку "Продолжить" и ответьте на несколько коротких вопросов. Так мы будем знать, чем заинтересовать вас в следующий раз.
Вход на сайт
Регистрация
Преподаете танцы? Зарегистрируйтесь как школа или хореограф
Вход на сайт
Регистрация
Школа
Хореограф
Завершение регистрации
Восстановление пароля
Создать
Ваша заявка отправлена.





Top hot: 15 самых горячих танцоров планеты
Чья внешность дает 100 очков вперед перед северными парнями?


Welovedance.ru, 13 янв 2016 г

12870
0

Предлагаем вам в этот холодный январский день немного теплых впечатлений. Из тысячи красивых и талантливых мы выбрали тех, кто, по-нашему мнению, может согреть девушку одним только взглядом. Проверим?

Эмилио Досаль

Фото: fox.com
Фото: fox.com

Участник команды I.aM.mE, ставшей лучшей командой Америки в 2011-м году. Эмилио 24 года и он пуэрториканец. А еще он актер: принимал участие в съемках последней серии фильма «Шаг вперед», а недавно снялся в картине «Breaking Through».

Карлос Акоста

Фото: carlosacosta.com
Фото: carlosacosta.com

Кубинский танцовщик, хореограф и писатель. По его биографии можно выпустить трогательную книгу, что он и сделал, получил за нее признание, а затем поставил полуавтобиографичный балет. Однако миру Карлос известен другим — он выдающийся танцор, обладатель золотой медали престижного конкурса Prix de Lausanne (1990 год), участник топовых балетных компаний и даже учредитель собственного фонда.

Хоакин Кортес

Известный танцор фламенко. Родился в цыганской семье, активно выступает за права цыган в этом мире. Не раз попадал в списки самых сексуальных мужчин планеты. Но главное, конечно, это его танцевальные шоу.

Сиско Гомес

Британский хореограф афро-колумбийского происхождения. Судья британской версии проекта So You Think You Can Dance, известный в России также как судья украинского проекта «Танцуют все». У Сиско есть своя коллекция одежды, что неудивительно: танцор всегда выглядит стильно даже за пределами съемочной площадки. Правда Гомес — открытый гей, но это не лишает его топовых позиций и среди женщин.

Глеб Савченко

Фото: Matrix Pictures
Фото: Matrix Pictures

Российский танцор, выбравший США в качестве площадки для реализации. Глеб успел пожить в Гонконге, Нью-Йорке и Сиднее. Он также прославился в мире моды благодаря участию в съемках в качестве модели.

Хорхе Атака

Хорхе — пуэрториканец и его темные глаза давно пленили Таню Алемана — его главную партнершу на танцполе и в жизни. Задумывался над карьерой бейсболиста, но выбрал социальные танцы, в частности бачату. В прошлом году вместе с Таней Хорхе приезжал в Россию.

Чак Малдонадо

Родился в афроамериканской общине на территории США в семье пуэрториканцев. Известен миру как создатель стиля степпинг, где для создания визуального и звукового эффекта используется лишь тело танцора.

Каспер Смарт

Фото: msaagency.com
Фото: msaagency.com

Родом из Калифорнии, но его внешность не оставляет сомнений в градусе его темперамента. Поэтому нет ничего странного, что Дженнифер Лопес, в чьей команде Каспер танцует несколько лет, не устояла перед ним.

Шеннон Кристиан Антуан Хольтзапфел

Также замечен среди танцоров Джей Ло. И почему она выбрала именно Каспера? Шеннон из Нидерландов, детство провел в Австралии. Он работал с Бритни Спирс и Майклом Джексоном, долгое время был известен как танцор Кристины Агиллеры, ну а теперь, как мы уже знаем, работает с Дженнифер.

Сиджей Сальвадор

Фото: weheartit.com
Фото: weheartit.com

Американец, родившийся в Чикаго, живет в Лос-Анджелесе, мекке артистов всех жанров. Работает как на крупных выступлениях с певцами разных уровней, так и в популярных танцевальных школах в качестве преподавателя.

Салим Slam

Салим из Бельгии, страны в Западной Европе, чего не скажешь по первому взгляду. Прославился он как танцор Мадонны, и до сих пор его самой известной съемкой был, пожалуй, клип на песню «Vogue». Но одной Мадонной дело не ограничилось: он работал с Кортни Лав и Бритни Спирс, а также Клаудией Шиффер и Синди Кроуфорд в качестве хореографа.

Эдсон Хуарес

Танцор несколько раз пробовался на шоу So You Think You Can Dance и в прошедшем сезоне ему наконец-то улыбнулась удача. Он дошел не только до двадцатки, но и до финальной десятки, где и слетел.

Карлос Леон

Карлос — кубинец и отец единственной дочери Мадонны. Что еще нужно знать об этом красавчике? Разве что он так никогда и не стал мужем певицы (по ее желанию), является танцором, владельцем фитнес-клуба и актером в нескольких фильмах.

Бруно Гальярдо

Бруно — известный зукер, правда известен он за пределами России. Зато в Бразилии, на его родине, и везде, где люди знают, что такое зук, Бруно — популярный малый.

Камилло Лауричелла

Фото: thefamousmen.tumblr.com
Фото: thefamousmen.tumblr.com

Кого только нет в этом списке, помимо кубинцев и пуэрториканцев. И бельгиец, и бразилец, и американцы, а Камило и вовсе из Германии. Он в списке топовых хореографов мира, гастролирует с мастер-классами по городам и странам, а команды, вышедшие из-под его крыла, собирают не только первые места, но и завистливые взгляды коллег.

Уф, кажется стало жарко. WLD составили этот список жгучих красавцев, исходя из собственных предпочтений, а кого бы добавили вы?

Над фотографиями красавцев вздыхала Екатерина Перминова.

0
0 0
Все хорошо, каждую пятницу вас ждут интересные новости о танцевальном мире
Комментарии: На сайте Вконтакте