«ТАНЦЫ» на ТНТ: новые рекорды
Вход на сайт
Регистрация
или войти с помощью
Преподаете танцы? Зарегистрируйтесь как школа или хореограф
ПРИВЕТ, Я МАША, ОСНОВАТЕЛЬ WELOVEDANCE.
Аудитория нашего сайта растет с каждым днем и мне интересно узнать, кто нас читает – откуда вы, чем интересуетесь и где танцуете? Если вы готовы познакомиться, жмите кнопку "Продолжить" и ответьте на несколько коротких вопросов. Так мы будем знать, чем заинтересовать вас в следующий раз.
Вход на сайт
Регистрация
Преподаете танцы? Зарегистрируйтесь как школа или хореограф
Вход на сайт
Регистрация
Школа
Хореограф
Завершение регистрации
Восстановление пароля
Создать
Ваша заявка отправлена.





«ТАНЦЫ» на ТНТ: новые рекорды
Премьерный выпуск побил цифры прошлого года.


Welovedance.ru, 25 авг 2015 г

2295
0

22 августа на ТНТ стартовал новый сезон шоу «ТАНЦЫ». Самый масштабный танцевальный проект на российском телевидении привлек к экранам огромную аудиторию – любителей танцев в нашей стране явно прибавилось. Премьерный выпуск программы побил цифры прошлого года по аудитории 14-44, доля телесмотрения по которой составила 25,2% (против 23,0%, данные TNS-Россия). Молодежь также забросила все свои субботние дела – доля по аудитории 18-30 составила 30,8% по России.

Первый кастинг жюри провели в Екатеринбурге, и планка, заданная в прошлом году, не только не опустилась, но и вполне способна подняться выше.

В преддверии премьеры нового сезона в нескольких городах России прошли специальные акции в поддержку шоу. Местные танцевальные студии устраивали флешмобы в торговых центрах и прямо на улицах городов. Инициативу проявили Хабаровск, Сургут, Пермь, Челябинск, Уфа и Новосибирск.

А в столице в пятницу вечером в парке «Сокольники» состоялся грандиозный концерт шоу «ТАНЦЫ». Мероприятие собрало более 3 000 человек и прошло при поддержке «МТС» под лозунгом: «Ты знаешь, что можешь».

В следующую субботу жюри отправится в Новосибирск. К наставникам присоединится Кристина Кретова – профессиональная балерина, солистка Большого театра. Смотрите новый сезон шоу «ТАНЦЫ» каждую субботу в 21:30 на ТНТ.

0
0 0
Все хорошо, каждую пятницу вас ждут интересные новости о танцевальном мире
Комментарии: На сайте Вконтакте