Танцевальная прогулка Dance Walking SPb
Вход на сайт
Регистрация
или войти с помощью
Преподаете танцы? Зарегистрируйтесь как школа или хореограф
ПРИВЕТ, Я МАША, ОСНОВАТЕЛЬ WELOVEDANCE.
Аудитория нашего сайта растет с каждым днем и мне интересно узнать, кто нас читает – откуда вы, чем интересуетесь и где танцуете? Если вы готовы познакомиться, жмите кнопку "Продолжить" и ответьте на несколько коротких вопросов. Так мы будем знать, чем заинтересовать вас в следующий раз.
Вход на сайт
Регистрация
Преподаете танцы? Зарегистрируйтесь как школа или хореограф
Вход на сайт
Регистрация
Школа
Хореограф
Завершение регистрации
Восстановление пароля
Создать
Ваша заявка отправлена.
Событие
Танцевальная прогулка Dance Walking SPb

Рубрика
Кто собирается
Юлия Дубовицкая


Дата
30 дек 2017 г
Время
c 17:00 до 19:00
Сайт dancewalking.ru
Стоимость
Бесплатно
Россия, Санкт-Петербург, Большая Морская улица

Танцевальная прогулка Dance Walking – это событие для тех, кто любит гулять по городу и танцевать. В отличие от других танцев на улице, это не перформанс и не демонстрация техники. Участники пойдут по определенному маршруту со спонтанными остановками. При этом все будут танцевать под единый плей-лист, но в наушниках, то есть беззвучно для горожан.

В этот раз прогулка будет вдвойне праздничной, мы предлагаем в танце отметить приближающийся Новый год и день рождения танцевального движения.

Прогулка начнется в 17 часов на пешеходной части Большой Морской ул., от нового парящего фонтана, затем переместится на Дворцовую площадь и в Александровский сад у Адмиралтейства. Присоединиться к прогулке могут все желающие. Главное - иметь удобную обувь, плейер или телефон с наушниками и заранее скачанным плей-листом и готовность танцевать, независимо от реакции окружающих.

А ещё танцевать можно и под свою музыку. Танцевать всем без исключения. В парах и без. В костюмах и в обычной одежде. В обуви и босиком, даже если зима! Если будет дождь или сильный снег, то с зонтами. Тем, кто умеет, и тем, кто не умеет.

И, разумеется, это БЕСПЛАТНО!!!

Скачать плей-лист, задать вопросы или узнать, как это происходило раньше, можно в группе события: https://vk.com/dancewalking_spb.

1 из 6
0
0 0
Все хорошо, каждую пятницу вас ждут интересные новости о танцевальном мире
Комментарии: На сайте Вконтакте