Свежий клип Джастина и танцующая топ-модель
Вход на сайт
Регистрация
или войти с помощью
Преподаете танцы? Зарегистрируйтесь как школа или хореограф
ПРИВЕТ, Я МАША, ОСНОВАТЕЛЬ WELOVEDANCE.
Аудитория нашего сайта растет с каждым днем и мне интересно узнать, кто нас читает – откуда вы, чем интересуетесь и где танцуете? Если вы готовы познакомиться, жмите кнопку "Продолжить" и ответьте на несколько коротких вопросов. Так мы будем знать, чем заинтересовать вас в следующий раз.
Вход на сайт
Регистрация
Преподаете танцы? Зарегистрируйтесь как школа или хореограф
Вход на сайт
Регистрация
Школа
Хореограф
Завершение регистрации
Восстановление пароля
Создать
Ваша заявка отправлена.





Свежий клип Джастина и танцующая топ-модель
Какими событиями запомнится август.


Welovedance.ru, 31 авг 2015 г

2651
0
Фото: @derekhough

Новый танцевальный сезон уже очень близко, но и летом известные российские и мировые танцовщики, танцоры и хореографы не останавливались ни на секунду. Хотя, пару часов пляжному отдыху все-таки уделили. WLD выяснили, кто чем занимался в последний летний месяц.

Сначала о приятном. Dancehall Queen 2010-го года, талантливый хореограф, чьи ролики собирают на youtube миллионы просмотры, Лена Яткина стала счастливой женой. Ее муж — другой сибирский хореограф и преподаватель школы Fraules Dance Centre Дмитрий Фомин.

Яя Ванкова тоже дала поклонникам повод для радости. Во время эфира шоу So You Think You Can Dance, где Яя уже дошла до финала, танцовщица подтвердила, что кольцо в ее инстаграме появилось неслучайно.

Еще один союз очень скоро будет заключен в США. В октябре танцор Каспер Смарт поведет под венец Дженнифер Лопес, с которой они встречаются больше четырех лет.

Bang!

Фото опубликовано B Smart (@beaucaspersmart)

Ну а теперь о профессиональном. В Казани прошел Чемпионат мира по водным видам спорта ФИНА и также, как Церемония открытия, закрывающее шоу произвело сильное впечатление на зрителей. Чего стоил один только номер на тему истории Ассоль и Грея в исполнении хореографов Ксении Павленко и Дмитрия Акимова.

Маша Козлова, участница шоу «Танцуй», в августе отправилась в Лос-Анджелес, чтобы испытать волну и себя. Пока она наслаждается отдыхом и классами от топовых хореографов, но вскоре мы увидим ее вместе с командой Apache Crew в танцевальном видео на фоне Калифорнии.

Танец Рианы во время карнавала на Барбадосе мгновенно разлетелся по сети. Певица была в потрясающем костюме и еще раз показала, что умеет не только петь. Если вы не знали, Барбадос — родной остров певицы и похоже здесь она себя чувствует себя увереннее всего.

I 💚 @zuluinternational

Фото опубликовано badgalriri (@badgalriri)

Евгения Секерина и Вероника Черенкова в большой танцующей компании снялись в новом клипе группы IOWA, который скоро можно будет лицезреть на федеральных музыкальных каналах.

6.00 утра!😲 #снимаемснимаем #горжусьвами #IOWA #дископлемя #бьетбит

Фото опубликовано katya_ivanchikova (@gruppa_iowa)

Ник Демоура тем временем продолжает сотрудничество с Джастином Бибером. Певец больше года не выпускал музыкальных видео и похоже соскучился. Лирик-видео попало в сеть 28-го августа, а после церемонии VMA's состоялась премьера полноценного клипа.

В США стартовал World of Dance Tour – крупный мировой чемпионат, в рамках которого в четырнадцати городах Америки и двадцати городах всего мира выявят техничных и артистичных танцоров уличных стилей. Тур стартовал 29-го августа в Атланте, но уже в октябре команда организаторов будет в Южной Корее, а в ноябре и в России. Закончится ежегодный тур 4-го июня в Дании.

А на прошлой неделе в США отмечали Национальный день сестер. У вас их много? Вот у Дерека Хаф, неизменного участника шоу «Dancing with the stars» их сразу четыре. Повезло парню быть единственным мужчиной в семье.

#nationalsisterday My crazy awesome women in my life.

Фото опубликовано Derek Hough (@derekhough)

Завершился очередной сезон шоу America’s Best Dance Crew и лучшей из лучших признали команду Quest Crew.

Танцевальным лагерем Dancing Village в Крыму закончилась летняя пора перед новым сезоном. Анна Гротеск и Ваня Ли отлично повеселились в рамках лагеря и успели насладиться солнцем.

Топ-модель Жизель Бундхен снялась в рекламном ролике обувной компании Stuart Weitzman. Чтобы продемонстрировать не только ценность обуви, о которой наслышано абсолютное большинство в мире моды, но и ее удобство, девушка решила станцевать на высоких каблуках. Помогал ей в этом Тейлор Джеймс и еще четверо полуобнаженных танцоров. А небольшой отрезок рутины поставил Марти Куделка.

Владислав Лантратов, премьер Большого театра, стал «Танцовщиком года» по мнению немецкого журнала «Tanz» («Танец»). «Балериной года» выбрали Алина Кожокару, прима-балерину Английского национального балета. А прима-балерина Мариинского театра Алина Сомова стала «Надеждой года».

Настя Каменских почти год училась тверку, чтобы в августе блеснуть на съемках нового видео «Стиль Собачки». Клип она снимает вместе с Потапом и Бьянкой. Премьера назначена на начало сентября, а пока поклонники радуются фотографиям с бэкстейджа.

1 из 2
Фото: @realpotap
Фото: @kamenskux
Фото: @realpotap
Фото: @kamenskux

Ну и чтобы лето осталось в вашем сердце еще на пару минут, вот вам классное танцевальное видео от Дэвида Мура, хореографа So You Think You Can Dance и преподавателя Millennium Dance Complex.

Что принесет осень, помимо открытия сезонов и желтых листьев, – узнаем через месяц.

Следила за новостями танцоров Екатерина Перминова.

0
0 0
Все хорошо, каждую пятницу вас ждут интересные новости о танцевальном мире
Комментарии: На сайте Вконтакте