Спортивное шоу "Вертикаль"
Вход на сайт
Регистрация
или войти с помощью
Преподаете танцы? Зарегистрируйтесь как школа или хореограф
ПРИВЕТ, Я МАША, ОСНОВАТЕЛЬ WELOVEDANCE.
Аудитория нашего сайта растет с каждым днем и мне интересно узнать, кто нас читает – откуда вы, чем интересуетесь и где танцуете? Если вы готовы познакомиться, жмите кнопку "Продолжить" и ответьте на несколько коротких вопросов. Так мы будем знать, чем заинтересовать вас в следующий раз.
Вход на сайт
Регистрация
Преподаете танцы? Зарегистрируйтесь как школа или хореограф
Вход на сайт
Регистрация
Школа
Хореограф
Завершение регистрации
Восстановление пароля
Создать
Ваша заявка отправлена.
Событие
Спортивное шоу "Вертикаль"

Кто собирается
Olga St


Дата
12 май 2017 г.
Время
00:00
Телефон +7 (812) 242 99 99
Стоимость
от 1500 до 5000 руб.
Россия, Санкт-Петербург, Потёмкинская улица, 4
Место проведения: Шоу-пространство "Ленинград Центр"

12 МАЯ В «ЛЕНИНГРАД ЦЕНТРЕ» ПРОЙДЕТ ГРАНДИОЗНОЕ СПОРТИВНОЕ ШОУ В РАМКАХ ВСЕРОССИЙСКОГО ОТКРЫТОГО ЧЕМПИОНАТА ПО POLE SPORT – «ВЕРТИКАЛЬ».

«Вертикаль» на сцене «Ленинград Центра» – это шоу, в котором сложному виду спорта будет дано яркое сценическое исполнение. В программу представления войдут лучшие номера победителей и призёров национальных соревнований, которые будут соседствовать с выступлениями звёзд мировой величины – многократными Чемпионами Мира и победителями престижных международных турниров по направлениям Pole Sport, Dance и Art. В шоу также примут участие титулованные представители спортивной, художественной гимнастики и других сложнокоординационных видов спорта. Яркие выступления артистов балета, участников и финалистов известных телевизионных проектов сделают это шоу незабываемым праздником спорта высоких достижений!

«Pole Sports Russia 2017» – уникальный по своей наполненности проект, не имеющий аналогов в России. Призвание мероприятия – способствовать развитию пилонного спорта, а также добиться его официального признания у нас в стране. Чемпионат «Pole Sports Russia 2017» даст возможность российским спортсменам представлять свою страну на ежегодном чемпионате мира «World Pole Sports Championship», который в 2017 году будет проходить в Голландии.

Организаторы «World Pole Sports Championship» – Международная Федерация Спорта на Пилоне (IPSF), является главным представителем пилонного спорта в мире, а также официальной уполномоченной организацией, подавшей заявку в Международный Олимпийский комитет на рассмотрение пилонного спорта, как Олимпийского вида.

Начало представления: в 20:00.

Возрастная категория: 12+

1 из 3
0
0 0
Все хорошо, каждую пятницу вас ждут интересные новости о танцевальном мире
Комментарии: На сайте Вконтакте