Шоу под дождем «Признание в любви»
Вход на сайт
Регистрация
или войти с помощью
Преподаете танцы? Зарегистрируйтесь как школа или хореограф
ПРИВЕТ, Я МАША, ОСНОВАТЕЛЬ WELOVEDANCE.
Аудитория нашего сайта растет с каждым днем и мне интересно узнать, кто нас читает – откуда вы, чем интересуетесь и где танцуете? Если вы готовы познакомиться, жмите кнопку "Продолжить" и ответьте на несколько коротких вопросов. Так мы будем знать, чем заинтересовать вас в следующий раз.
Вход на сайт
Регистрация
Преподаете танцы? Зарегистрируйтесь как школа или хореограф
Вход на сайт
Регистрация
Школа
Хореограф
Завершение регистрации
Восстановление пароля
Создать
Ваша заявка отправлена.
Событие
Шоу под дождем «Признание в любви»



Дата
14 дек 2013 г.
Время
16:00
Телефон +74957772236
Стоимость
1000 руб.
0
0 0
Все хорошо, каждую пятницу вас ждут интересные новости о танцевальном мире
Это современная музыкальная притча. Повествование о человеческих отношениях, одиночестве и любви. Тайна женской души — вечный вопрос для обеих половин человечества, который и взволновал главного героя. Он безумно влюблен в девушку, но был вынужден расстаться с ней из-за своих амбиций и непонимания женской логики.
Как можно признаться в любви и выразить все свои чувства и эмоции, не произнеся ни слова? Есть множество разнообразных способов, но самый чувственный и проникновенный из них - это пластика тела.
Язык танца универсален - он понятен любому человеку, вне зависимости от пола, возраста, национальности или статуса. Танец не терпит фальши, лишь после того как поймешь и проживешь каждую эмоцию и энергию каждого движения, сможешь почувствовать ту легкость и влюбленность, то состояние души, когда хочется летать, бежать и не останавливаться, когда хочется обнять любимого человека и никуда не отпускать.
Комментарии: На сайте Вконтакте