Шерил Мураками на шоу «ТАНЦЫ. Битва сезонов»
Вход на сайт
Регистрация
или войти с помощью
Преподаете танцы? Зарегистрируйтесь как школа или хореограф
ПРИВЕТ, Я МАША, ОСНОВАТЕЛЬ WELOVEDANCE.
Аудитория нашего сайта растет с каждым днем и мне интересно узнать, кто нас читает – откуда вы, чем интересуетесь и где танцуете? Если вы готовы познакомиться, жмите кнопку "Продолжить" и ответьте на несколько коротких вопросов. Так мы будем знать, чем заинтересовать вас в следующий раз.
Вход на сайт
Регистрация
Преподаете танцы? Зарегистрируйтесь как школа или хореограф
Вход на сайт
Регистрация
Школа
Хореограф
Завершение регистрации
Восстановление пароля
Создать
Ваша заявка отправлена.





Шерил Мураками на шоу «ТАНЦЫ. Битва сезонов»
Что ждет участников в третьем выпуске.


Welovedance.ru, 06 апр 2016 г

2885
0

В том, что танцевальные номера Бейонсе невероятно круты, заслуга не только самой певицы, но и хореографов, которые с ней работают. Одной из любимиц мировой знаменитости, несомненно, является неповторимая Шерил Мураками — хореограф, на мастер-классы которой приезжают танцовщики со всего мира. Сама же Шерил приехала в Москву на шоу «ТАНЦЫ. Битва сезонов» на ТНТ.

Шерил Мураками танцует и выступает с 5-ти лет. В Лос-Анджелесе она получила классическое образование в балетной школе, а затем увлеклась степом, джазом, хип-хопом и сальсой.

На сегодняшний день Шерил является одним из самых уважаемых хореографов в мире. Она создала свой собственный уникальный стиль танца, который выработался в течение многих лет тренировок и самосовершенствований. Свой стиль она в шутку называется Sexy RockStar (англ. - сексуальная рок-звезда), и в нем удивительным образом сочетается техника, женственность, пластика и сексуальность.

Шерил Мураками выступила хореографом трех клипов Бейонсе «EGO», «Dance For You» и «Who Run The World (Girls)», за который в 2011 году получила престижную награду VMA в номинации «Лучшая хореография». Постановки Шерил также можно увидеть в клипе женской группы GRL «Lets Talk About Love», в шоу телеканал АВС «Танцы со звездами» и еще в десятке клипов разных исполнителей. В свое время она работала с Бритни Спирс и Леди Гага. Кроме этого, мировые бренды, такие как AXE, Heineken, Puma, Maybellin, Maxim приглашают ее для участия в своих рекламных роликах. В настоящее время Шерил Мураками преподает хореографию во всемирно известном «Broadway Dance Center» в Нью-Йорке.

Специально для участников шоу «ТАНЦЫ. Битва сезонов» Шерил поставит общий номер («открывашку»), а затем займет место в жюри, где выскажет свое мнение о мастерстве лучших танцовщиков по версии двух сезонов проекта «ТАНЦЫ» на ТНТ.

Что из этого получится, смотрите 9 апреля в 19:30 на ТНТ.

0
0 0
Все хорошо, каждую пятницу вас ждут интересные новости о танцевальном мире
Комментарии: На сайте Вконтакте