Ремейку «Грязных танцев» быть!
Вход на сайт
Регистрация
или войти с помощью
Преподаете танцы? Зарегистрируйтесь как школа или хореограф
ПРИВЕТ, Я МАША, ОСНОВАТЕЛЬ WELOVEDANCE.
Аудитория нашего сайта растет с каждым днем и мне интересно узнать, кто нас читает – откуда вы, чем интересуетесь и где танцуете? Если вы готовы познакомиться, жмите кнопку "Продолжить" и ответьте на несколько коротких вопросов. Так мы будем знать, чем заинтересовать вас в следующий раз.
Вход на сайт
Регистрация
Преподаете танцы? Зарегистрируйтесь как школа или хореограф
Вход на сайт
Регистрация
Школа
Хореограф
Завершение регистрации
Восстановление пароля
Создать
Ваша заявка отправлена.





Ремейку «Грязных танцев» быть!
Создатели утвердили актрису на главную роль.


Welovedance.ru, 10 дек 2015 г

2412
0

Американский телеканал АВС, показавший миру такие популярные сериалы, как «Отчаянные домохозяйки», «Остаться в живых», «Анатомия страсти» и «Город хищниц», а также шоу «Танцы со звездами», порадует нас ремейком фильма «Грязные танцы». Точнее, ремейками. Планируется, что новое видение получат все три части.

Впервые о ремейке начали говорить еще в 2011 году, пророчили в хореографы Кенни Ортега (хореографа первого фильма), но не смогли выбрать актеров, зашли в тупик и заморозили проект.

На этот раз с актерами проблем не возникло. Бэби сыграет Абигейл Брейслин, которая выросла из «Маленькой Мисс Счастье» в 19-летнюю красотку. Мужская роль пока вакантна. Над проектом также будет работать сценарист оригинального фильма Элеонора Бергстин в качестве продюсера. Режиссер будущего ремейка — Уэйн Блер.

Сроков и подробностей компания не раскрывает, но все только и говорят, что это будет телевизионный фильм, снятый в жанре мюзикла. За подготовку танцев будет отвечать Энди Бланкенбуэлер, обладатель премии Тони за лучшую хореографию (мюзикл «В высотах»).

Главной интригой остается, кто же получит роль Джонни. У вас есть предположения?

0
0 0
Все хорошо, каждую пятницу вас ждут интересные новости о танцевальном мире
Комментарии: На сайте Вконтакте