Премьера документального фильма «Танго. Жар Буэнос-Айреса»
Вход на сайт
Регистрация
или войти с помощью
Преподаете танцы? Зарегистрируйтесь как школа или хореограф
ПРИВЕТ, Я МАША, ОСНОВАТЕЛЬ WELOVEDANCE.
Аудитория нашего сайта растет с каждым днем и мне интересно узнать, кто нас читает – откуда вы, чем интересуетесь и где танцуете? Если вы готовы познакомиться, жмите кнопку "Продолжить" и ответьте на несколько коротких вопросов. Так мы будем знать, чем заинтересовать вас в следующий раз.
Вход на сайт
Регистрация
Преподаете танцы? Зарегистрируйтесь как школа или хореограф
Вход на сайт
Регистрация
Школа
Хореограф
Завершение регистрации
Восстановление пароля
Создать
Ваша заявка отправлена.
Событие
Премьера документального фильма «Танго. Жар Буэнос-Айреса»

Кто собирается
Welovedance.ru


Дата
c 24 июл по 27 июл 2014 г.
Время
c 21:30 до 00:00
Сайт www.muzeon.ru
Стоимость
от 50 до 350 руб.
Россия, Москва, улица Крымский Вал, 2
Место проведения: Парк искусств МУЗЕОН

27 июля в 21.30 состоится премьера документального фильма  «Танго. Жар Буэнос-Айреса» из цикла проекта «Танцующая планета». 

Телеведущий и профессиональный танцовщик Александр Пухов отправляется в танго-паломничество на родину самого романтического и чувственного парного танца. Что заставляет полмира приезжать в Буэнос-Айрес, брать сотни частных уроков и просиживать ночи в душных танцевальных залах в поисках того самого взгляда, объятия и контакта? Где искать самых красивых тангеро, самые модные туфли и самые современные ритмы? Ответ вы получите, посмотрев фильм.

Премьера состоится в рамках фестиваля «Моя планета.Планета людей» — совместный проект телеканала «Моя Планета» и арт-объединения CoolConnections, призванный объединить путешественников и любителей открытий со всей России. Программа документальных фильмов о жизни людей в разных уголках планеты будет демонстрироваться в летнем кинотеатре "Музеон" с 24 по 27 июля.

Гостей фестиваля также ждет квест-пикник: лекции от известных путешественников, фотовыставки, вкусная еда, мастер-классы и игры.

Для любителей танцев будут организованы площадки с сальсой, румбой, самбой, бачатой, танго, кизомбой, зуком и африканскими танцами. Вы сможете не только насладиться шоу, но и принять участие в мастер-классах.

Если вы любите путешествовать, то фестиваль не оставит вас равнодушными!

2
0 0
Все хорошо, каждую пятницу вас ждут интересные новости о танцевальном мире
Комментарии: На сайте Вконтакте