POETICA Challenge Jam
Вход на сайт
Регистрация
или войти с помощью
Преподаете танцы? Зарегистрируйтесь как школа или хореограф
ПРИВЕТ, Я МАША, ОСНОВАТЕЛЬ WELOVEDANCE.
Аудитория нашего сайта растет с каждым днем и мне интересно узнать, кто нас читает – откуда вы, чем интересуетесь и где танцуете? Если вы готовы познакомиться, жмите кнопку "Продолжить" и ответьте на несколько коротких вопросов. Так мы будем знать, чем заинтересовать вас в следующий раз.
Вход на сайт
Регистрация
Преподаете танцы? Зарегистрируйтесь как школа или хореограф
Вход на сайт
Регистрация
Школа
Хореограф
Завершение регистрации
Восстановление пароля
Создать
Ваша заявка отправлена.
Событие
POETICA Challenge Jam

Кто собирается
ЦЕХ / TSEKH Contemporary Dance School


Дата
24 апр 2016 г
Время
c 17:00 до 20:30
Телефон +7 495 221 07 57
Стоимость
от 0 до 400 руб.
Россия, Москва, Скаковая улица, 24
Место проведения: ЦЕХ. Школа современного танца

Дискуссия о междисциплинарности и джем - под стихи современных российских поэтов и живую экспериментальную музыку

17.00 — 18.30 — дискуссия "Междисциплинарность: экспериментальная музыка / танец и перформанс / современная поэзия”

Почему формат Gesamtkunstwerk стал так популярен? Что привлекает художников разных сфер в коллаборациях с другими художественными практиками? Что они перенимают? Какие инструменты используют? Являются ли эти инструменты едиными для всех сфер?

Мы предложили практикам разных сфер современного искусства представить их взгляд на происходящее. Каждый спикер выступит с 15-минутным докладом о тенденциях, используемых инструментах и практиках коллабораций с другими искусствами. После презентации состоится обсуждение - 30 минут на вопросы из зала.

Спикеры: Соня Левин (танцовщица, перформер, хореограф, выпускница Salzburg Experimental Academy of Dance), Саша Елина и Дарья Звездина (исполнительницы современной академической музыки, учащиеся МГК им. Чайковского), Лиза Морозова (художница, перформанлсистка, преподаватель школы перформанса PYRFYR), Лев Оборин (поэт, переводчик, литературный критик)

19.00 — 20.30 — POETICA Challenge Jam

Поэтический текст, как и музыка, организован ритмически.

Мы предложили современным поэтам отобрать для нас тексты, связанные с темой телесности и ритма. Эти тексты станут музыкальным пространством для нового Challenge Jam’а.

Стихи поэтов будут зачитывать сами участники джема. Кроме стихов музыкальное пространство поддержит партитура Кирилла Широкова, композитора, импровизатора, поэта и пианиста. Партитуру исполнят Дарья Звездина и Саша Елина.

Обязательное условие: приносите с собой гаджеты (смартфоны, планшеты или ноутбуки). Без них вы не сможете получать стихи!

0
0 0
Все хорошо, каждую пятницу вас ждут интересные новости о танцевальном мире
Комментарии: На сайте Вконтакте