Участники Проект Онэ Цукер / Ohne Zucker Project приглашают исследовать себя как личность и как часть коллектива — через перформанс. В конце - открытый показ.

28 апреля / 20.30 - 22.30

29 и 30 апреля / 16.00 - 20:00

Стоимость:

/4000 р по регистрации до 12 апреля

4500 р по регистрации с 12 апреля

Для участия, пожалуйста, отправьте письмо на tsekh.manager@gmail.com с пометкой "Онэ Цукер - we love dance" в теме письма, указав свои имя и фамилию.

Для всех, кто занимается перформансом - скидка 50% Чтобы получить скидку, напишите нам на почту tsekh.manager@gmail.com с пометкой "Для всех присутствующих" с указанием перформативной работы или лаборатории, в которой вы участвовали ранее.

Максимальное количество участников - 21 человек

Ведущие лаборатории — Тарас Бурнашев, Дмитрий Волков, Катя Калюжная

_________

"Эта лаборатория посвящена теме идентичности. Тому, как человек проявляет свою идентичность в движении, в танце, как он видит себя и как его видят другие. Идентичность — это способность личности соотносить себя с другими группами. С одной стороны, я — это нечто цельное, а с другой — часть коллективного. Эти два направления мы и будем исследовать в рамках лаборатории.

Нас будет интересовать момент самопрезентации и взаимодействия с другими, ситуация взаимодействия перформера и зрителей. Участники лаборатории будут наблюдать и описывать происходящее. Наблюдение будет рассматриваться как способ соотношения себя с другими и как метод самоидентификации".

_________

Проект Онэ Цукер / Ohne Zucker Project - это танцевальный проект, посвященный исследованию и разработке перформативной методологии.

Цель проекта - в художественном осмыслении актуальных для современного человека вопросов. В основе работы лежит изучение перформативного процесса, то есть попытка понять, что означает ситуация взаимодействия со зрителями.

Несмотря на то, что все спектакли проекта очень разные, и у них принципиально нет общей стилистики, первые работы можно отнести к жанру танцевального театра, в котором главное место занимали форма и техника. Теперь интерес сместился в сторону содержания и концепции, и работы проекта можно охарактеризовать как танц-перформанс, где отсутствует всякий нарратив.

Вдохновением для спектаклей всегда служил личный опыт участников проекта, совмещенный с актуальнымы вопросами к искусству телесно-ориентированного перформанса. В настощий момент основная задача проекта - переосмысление идеи хореографического постмодернизма.

Подробности: http://ohnezucker.wixsite.com/project/home