Почему видео ScottDW собирают тысячи просмотров?
Вход на сайт
Регистрация
или войти с помощью
Преподаете танцы? Зарегистрируйтесь как школа или хореограф
ПРИВЕТ, Я МАША, ОСНОВАТЕЛЬ WELOVEDANCE.
Аудитория нашего сайта растет с каждым днем и мне интересно узнать, кто нас читает – откуда вы, чем интересуетесь и где танцуете? Если вы готовы познакомиться, жмите кнопку "Продолжить" и ответьте на несколько коротких вопросов. Так мы будем знать, чем заинтересовать вас в следующий раз.
Вход на сайт
Регистрация
Преподаете танцы? Зарегистрируйтесь как школа или хореограф
Вход на сайт
Регистрация
Школа
Хореограф
Завершение регистрации
Восстановление пароля
Создать
Ваша заявка отправлена.
Видео
Почему видео ScottDW собирают тысячи просмотров?
Как певец режиссирует собственные клипы.
Welovedance.ru, 27 мар 2015 г






Скотт Винн – не только режиссёр танцевальных роликов, но и певец, который самостоятельно снимает клипы на свои песни. В отличие от большинства певцов, он уходит от «себяшечек» и любовных историй в кадре, отдавая предпочтение юмору. Так, Скотт отправил серферов в пустыню, имперских штурмовиков тверкать в подворотне, а Меган Батун – танцевать среди ковбоев.

Если присмотреться, команда создателей заварили ту ещё кашу. Режиссёр оказался певцом, хореографу Меган Батун здесь отвели роль актрисы, а актёру Джейсону Целая доверили хореографию. Справедливости ради отметим, что Целая также успешно создаёт хореографию для ТВ и кино, Скотт обладает музыкальным слухом, а Меган не привыкать работать в кадре. В общем, о том, как это было, ребята сняли бэкстейдж-видео.

1
0 0
Все хорошо, каждую пятницу вас ждут интересные новости о танцевальном мире
Комментарии: На сайте Вконтакте