Объявлены имена танцоров Red Bull BC One E-Battle
Вход на сайт
Регистрация
или войти с помощью
Преподаете танцы? Зарегистрируйтесь как школа или хореограф
ПРИВЕТ, Я МАША, ОСНОВАТЕЛЬ WELOVEDANCE.
Аудитория нашего сайта растет с каждым днем и мне интересно узнать, кто нас читает – откуда вы, чем интересуетесь и где танцуете? Если вы готовы познакомиться, жмите кнопку "Продолжить" и ответьте на несколько коротких вопросов. Так мы будем знать, чем заинтересовать вас в следующий раз.
Вход на сайт
Регистрация
Преподаете танцы? Зарегистрируйтесь как школа или хореограф
Вход на сайт
Регистрация
Школа
Хореограф
Завершение регистрации
Восстановление пароля
Создать
Ваша заявка отправлена.
Cтили танцев
Брейкинг
Метки
red bull bc one





Объявлены имена танцоров Red Bull BC One E-Battle
Четыре би-боя и две би-гёрл из России прошли в топ-16.


Welovedance.ru, 02 окт 2020 г

1503
0

Cтали известны имена 16 лучших би-боев и би-гёрл, которые примут участие в первом публичном раунде онлайн-соревнования Red Bull BC One E-Battle в рамках чемпионата мира по брейкингу в формате 1-на-1 Red Bull BC One.

Битва становится все напряженнее! Среди би-боев по-прежнему лидирует Россия, а среди би-гёрл лучше других проявили себя Россия, Китай и Япония. Всего от России в первый раунд публичных онлайн-баттлов прошли 6 танцоров – больше, чем из какой-либо другой страны. Представлять нашу страну в баттлах 10 октября будут би-бои Jamal (Москва), CYGA (Москва), Gun (Ростов-На-Дону), Kosto (Санкт-Петербург) и би-герл Nadia (Новосибирск) и Art (Санкт-Петербург).

16 ЛУЧШИХ БИ-БОЕВ

Австрия: The Wolfer

Франция: Noe

Казахстан: Killa Kolya

Нидерланды: Tawfiq

Россия: Kosto, Gun, Jamal, CYGA

Южная Корея: vero, noodle, Milhouse

Испания: Xak, JohnnyFox

Тайвань: fusheng

США: nastyray, icey ives

16 ЛУЧШИХ БИ-ГЁРЛ

Беларусь: Kotya

Бельгия: Madmax

Бразилия: Nathana

Канада: KONATSU

Китай: ying zi, baby ball

Колумбия: Luma

Франция: Carlota

Германия: Jilou

Япония: AYU, KAEDE

Россия: Art, Nadia

Южная Корея: Yell

Великобритания: Stefani

США: Snap1

Поклонники Red Bull BC One E-Battle смогут посмотреть трансляцию баттла топ-16 на Red Bull TV и на странице Red Bull BC One в Facebook или на канале в YouTube 10 октября в 21.00 по московскому времени.

Вести этот раунд будет MC Redchild из Германии, а бессменными судьями онлайн-турнира являются би-гёрл AT (Финляндия) и би-бои Aslan (Россия) и Lilou (Франция). 10 октября они будут оценивать участников, которые впервые встретятся «лицом к лицу» в прямом эфире. Во время шоу будут объявлены имена 8 сильнейших, которые пройдут в следующий этап. Победитель и победительница турнира Red Bull BC One E-battle получат гарантированное место в Red Bull BC One World Final в 2021 году.

Прямые трансляции баттлов состоятся 10, 17 и 24 октября. Более подробная информация на сайте: www.redbull.com/ebattle

Конкурс Red Bull BC One E-Battle, учрежденный в 2018 году, сохраняет лидирующие позиции с точки зрения инновационных решений и глобального охвата, предоставляя танцорам цифровую платформу для участия в соревнованиях.


Red Bull BC One — это самый крупный в мире и наиболее престижный чемпионат по брейкингу в формате 1-на-1. Каждый год тысячи танцоров соревнуются друг с другом за шанс выступать на мировом финале. 16 би-боев и 16 би-гёрл получают право участвовать в решающем баттле, но только один из них становится чемпионом Red Bull BC One.

С 2004 года состоялось 16 мировых финалов, которые проводились в крупнейших городах мира. В рамках Red Bull BC One было проведено более 50 отборочных соревнований и специальных мероприятий (сайферы и лагеря) на более чем 30 рынках. Для стран, где не проводятся очные соревнования, существует конкурс Red Bull BC One E-battle, который дает шанс любому человеку с доступом к Интернету в любой точке мира стать следующим чемпионом.

От лица Red Bull BC One также выступает одна из самых сильных брейкинг-команд в мире — Red Bull BC One All Stars.

Официальный сайт чемпионата: www.redbullbcone.com

0
0 0
Все хорошо, каждую пятницу вас ждут интересные новости о танцевальном мире
Комментарии: На сайте Вконтакте