Листаем Instagram-ленты танцоров за март
Вход на сайт
Регистрация
или войти с помощью
Преподаете танцы? Зарегистрируйтесь как школа или хореограф
ПРИВЕТ, Я МАША, ОСНОВАТЕЛЬ WELOVEDANCE.
Аудитория нашего сайта растет с каждым днем и мне интересно узнать, кто нас читает – откуда вы, чем интересуетесь и где танцуете? Если вы готовы познакомиться, жмите кнопку "Продолжить" и ответьте на несколько коротких вопросов. Так мы будем знать, чем заинтересовать вас в следующий раз.
Вход на сайт
Регистрация
Преподаете танцы? Зарегистрируйтесь как школа или хореограф
Вход на сайт
Регистрация
Школа
Хореограф
Завершение регистрации
Восстановление пароля
Создать
Ваша заявка отправлена.





Листаем Instagram-ленты танцоров за март
Кто на ком женился и где преуспел?


Welovedance.ru, 31 мар 2015 г

5876
0

С приходом весны танцоры не особо активизировались — в их социальных сетях и прежде было много улыбок, мастер-классов и мудрых мыслей. Но что-то все же изменилось. Может быть, стало больше солнечных фотографий? Или они просто мотивируют на поступки? 

Так Женя Максимова весь месяц активно выкладывала красивые фотографии из Лос-Анджелеса. У ее фотографий есть особый эффект — смотришь на них, и хочется сразу купить билет. Для кого-то это стимул к действию, для других — томление  от невозможности все бросить.

Фото: @janevmuccess
Фото: @janevmuccess

Не такие далекие, но не менее вдохновляющие фотографии у Андрея Бойко. Андрей традиционно занят 24/7, то давая новую хореографию своим ученикам в Москве, то курсируя между городами и странами с мастер-классами.

Фото: @antik20023
Фото: @antik20023

А в семье Алексея Арапова родилась вторая дочь. Наши поздравления! Как он сам признался в WLD BLITZ, он не приносит жертвы танцевальному будущему, однако на площадке проекта «Танцуй» появляется регулярно. Можно позавидовать его навыкам тайм-менеджмента, а можно попробовать поработать над собственным графиком.

Фото: vk.com/arapovarthouse
Фото: vk.com/arapovarthouse

Когда на город опускается ночь, открываются клубы. Чтобы встретить тысячи посетителей и сотни Go-Go. Или участников проекта «ТАНЦЫ» на ТНТ. Команды Егора и Мигеля вышли на сцену московского клуба Известия Hall с первым большим концертом. Пока есть поклонники, ребята точно будут выступать.

Фото: @yasminkristovskaya
Фото: @yasminkristovskaya

Шоу-бизнес продолжает эксплуатировать танцоров, что дает надежду на светлое танцевальное будущее. Правда, пока это только twerk. Лилия Едиханова снялась вместе с другими танцовщицами стиля в клипе у Мота.

Не обязательно жить в столице, чтобы иметь интересную жизнь. Крупные события происходят и за пределами Москвы. Luxure Dolls-2015 — конкурс современной хореографии, состоявшийся на днях в Казахстане. Один из крупнейших, между прочим. Именно здесь можно увидеть танцоров, взрастивших свое мастерство и мечтающих о перспективах. Или Алексея Симбу и Ольгу Карпухову, дающих мастер-классы и дегустирующих местную кухню.

Фото: @olga_karpukhova
Фото: @olga_karpukhova

В Волгограде выбирали лучшую стрип-танцовщицу Южного Федерального Округа на SDRG CHAMP 2015. Рассудить девушек доверили Насте Юрасовой.

Фото: @daria_milash
Фото: @daria_milash

Пока они вдохновляют нас, их вдохновляют хореографы калибром побольше. Настю вместе с Ирой Подшиваловой и собранной за несколько дней командой судили в Италии на WHES Dance Convention. Похвала от Брайана Фридмана дороже первого места.

Фото: @podshival
Фото: @podshival

А в Санкт-Петербурге провели ежегодный фестиваль «Питер in da house». Он собирает не такую большую тусовку, как другие фестивали, зато все свои.

Фото: @naynish_barbara
Фото: @naynish_barbara

И все же главным событием марта можно назвать «Hip Hop International. Кубок России» — отборочный тур на мировой чемпионат по хип-хопу, который в этом году пройдет не в Вегасе, как обычно, а в Сан-Диего. Второй раз подряд от нашей страны туда поедет команда «158», победившая в номинации Adult.

А в номинации MegaCrew победителем стала команда «Flyographers», которая уже имеет статус бронзового призера мирового чемпионата.

Организаторы HHI ежегодно привозят топовых хореографов судить чемпионат и дать пару мастер-классов. В этом году Россию посетила Jaja Vankova. За несколько дней до чемпионата девушка удивила поклонников, выложив фотографию с округлившимся животиком. «Как же она будет давать класс по крампу?» — думали мы. Но, как оказалось, это была предапрельская шутка, о чем девушка сообщила на следующий день.

Фото: @jajavankova
Фото: @jajavankova

Кстати, в эти же выходные отборочный чемпионат проходил в Израиле. Туда в качестве судьи отправились Мечнун Гиазар и Рики Лэм.

Фото: @mecnungiasar
Фото: @mecnungiasar

И еще немного о победах. Даниель Сибилли, лидер проекта «Танцуют все-7», прошел отбор в самый известный в мире цирк — Дю Солей.

Фото: vk.com/id259687025
Фото: vk.com/id259687025

Про победителей «Dancing with the Stars» пока рано говорить, идет лишь третья неделя конкурса, но Вэл и Румер в лидерах. Быть может потому, что они не только вместе работают, но и вместе отдыхают. Ох, уж этот Вал! Каждый сезон одно и то же — его подозревают в отношениях с партнершей за пределами сцены. Удачный пиар-ход, и ведь работает.

Фото: @dancingabc
Фото: @dancingabc

Некоторые призы забываются, а некоторые остаются на всю жизнь. Муж, например. Или, как минимум, штамп о замужестве. Бывший черлидер группы поддержки «Charlotte Bobcats» Бриттани Керр в марте вышла замуж за кантри-певца Джейсона Олдина и теперь наслаждается медовым месяцем.

Фото: @brittanylkerr
Фото: @brittanylkerr

Не знаем, как там с наградами, но у Яниса Маршалла есть именная туфля. Сейчас хореограф курсирует по миру в рамках своего воркшоп-турне, и туфелька ждала его в Мексике.

Фото: @yanismarshall
Фото: @yanismarshall

Если звезды танцуют на американском ТВ, скорее всего, вы смотрите The Ellen Show. Кого здесь только не было за последний месяц. Даже Мишель Обама станцевала. А нам запомнились Дерек и Джулианна Хаф.

Еще одно танцевальное видео этого месяца — Джей Ло с немного  необычной для Nappytabs хореографией.

Событий в мире много, а вы одни. Так сделайте же так, чтобы лучшие события происходили вокруг вас.

Месяц в социальных сетях танцоров провела Екатерина Перминова.

1
0 0
Все хорошо, каждую пятницу вас ждут интересные новости о танцевальном мире
Комментарии: На сайте Вконтакте