Летний танцевальный лагерь «Салынь-2014»
Вход на сайт
Регистрация
или войти с помощью
Преподаете танцы? Зарегистрируйтесь как школа или хореограф
ПРИВЕТ, Я МАША, ОСНОВАТЕЛЬ WELOVEDANCE.
Аудитория нашего сайта растет с каждым днем и мне интересно узнать, кто нас читает – откуда вы, чем интересуетесь и где танцуете? Если вы готовы познакомиться, жмите кнопку "Продолжить" и ответьте на несколько коротких вопросов. Так мы будем знать, чем заинтересовать вас в следующий раз.
Вход на сайт
Регистрация
Преподаете танцы? Зарегистрируйтесь как школа или хореограф
Вход на сайт
Регистрация
Школа
Хореограф
Завершение регистрации
Восстановление пароля
Создать
Ваша заявка отправлена.
Событие
Летний танцевальный лагерь «Салынь-2014»

Кто собирается
Бородицкий Денис


Дата
c 07 июл по 16 июл 2014 г.
Сайт www.bddc.ru
Телефон +79265466703
Стоимость
от 21000 до 25000 руб.
Россия, Брянская область
Место проведения: Пансионат «Салынь»

7-16 июля Мастер классы ведущих хореографов USA и России.Germaul Barnes Afro-Contemporary Class-USA. Бородицкий Денис-Сontemporary dance.

Компания современного танца Boroditsky Dennis Dance Company. Приглашает вас, дорогие друзья в наш танцевальный лагерь, который мы организуем каждый год! Прекрасная возможность летом для тех, кто любит природу, общение, новые впечатления, оторваться от повседневных дел и погрузиться в атмосферу танца на 24 часа. 

Мы приглашаем руководителей взрослых и детских танцевальных коллективов, хореографов и танцоров получить Сертификат о повышении квалификации по современному танцу.Комфортные номера по (2-3чел.)3-х разовое питание, купание в озере и ежедневные мастер классы для взрослых с лучшими педагогами contemporary dance,контактной импровизации . 

Дискуссионный клуб и просмотр видеоматериалов.День показов танцевальных работ участников DANCE CAMP.Лагерь для всех уровней подготовки (от начинающих до профессиональных танцоров).Так же у нас будут проводиться занятия с маленькими танцорами от 5 до 12 лет. Профессиональные преподаватели научат ваших детей правильно дышать, красиво двигаться, свободно владеть своим телом. Программа занятий для детей включает в себя: ритмику,растяжку,современный танец .

На территории пансионата есть прекрасное озеро с пляжем.В пансионате за дополнительную плату, но со скидкой для участников лагеря,будут предоставлены медицинские услуги: водные процедуры, соляная пещера,массаж,физиотерапия, фитотерапия, ингаляции с лекарственными травами и баня. 

Педагоги SUMMER DANCE CAMP "SALYN"

Germaul Barnes (США) - Afro-Contemporary Class

Описание класса: Afro-Contemporary Class  Сочетание двух культур: раскрепощенность, зажигательный ритм Африки и джазовая пластика. Современная техника класса исследует движение стилей, начиная от массива эстетики.В основе класса разминка предназначена для повышения устойчивости и выравнивания линий. Движение по полу и уникальные комбинации будут тренировать танцоров двигаться с убеждением, точность, ясность и страстью.В своем классе Germaul использует технику Кэтрин Данхэм. Вы начинаете танцевать, не задумываясь, так как ваше тело мгновенно подчиняется природному ритму, и неожиданно танец и музыка захватывают вас полностью, а два часа пролетают как одна минута. 

1 из 3

Педагоги SUMMER DANCE CAMP "SALYN"

Бородицкий Денис - Сontemporary dance (техника) 

В настоящее время - хореограф, постановщик и художественный руководитель труппы Boroditsky Dennis Dance Company. 

Описание класса: Техника. Класс начинается с разогрева: начало состоит из синтеза йоги и дыхательных упражнений, направленных на разогрев организма изнутри. Последующие элементы релиза подготавливают тело к плавному переходу к работе над техникой. Основу техники составляют элементы модерна и классического танца. Цель занятий - почувствовать состояние весомости, слитности, фиксации своего тела в пространстве. Результатом класса станет танцевальная комбинация, базирующаяся на изученном материале.

1 из 4

Педагоги SUMMER DANCE CAMP "SALYN"

Наталья Кушнарчук и Виктор Выборнов - Контактная импровизация 

Описание класса: Тактильные ощущения важны для определения нашего физического и эмоционального состояния. Это один из основных источников получения информации о партнёре в процессе создании танца в контактной импровизации.Танца, который в данном контексте появляется через телесный диалог между партнёрами.

1 из 3

Педагоги SUMMER DANCE CAMP "SALYN"

Херолянц Марина (детские классы по Contemporary dance,растяжка, композиция) 

Марина преподает contemporary dance детям и взрослым, и считает, что в совокупности эти два вида деятельности являются одним из многочисленных условий, способствующих творческому росту. Для повышения квалификации,брала классы: International Masterclass - Vertigo Dance Company и классы ga-ga dance - Yaniv Abraham (Batsheva Dance Company)

1 из 4
0
0 0
Все хорошо, каждую пятницу вас ждут интересные новости о танцевальном мире
Комментарии: На сайте Вконтакте