LaDuca Dance Center приглашает вас на лабораторию по уличным стилям танца в современной хореографии.

Это авторская программа обучения Майи Селезневой, которая раскрывает перед вами двери, в первую очередь, в танцевальный мир уличных направлений. Мы будем знакомиться с основами, базой, динамикой и историей таких стилей как hip-hop, house, locking, vogue, waacking и т.д. Каждый из них уникален по технике, музыке, настроению, и именно это позволяет найти здесь что-то абсолютно интересное, вдохновляющее и захватывающее каждому ученику.

Наша задача не только заложить основу уличных стилей в тело и голову, но и дать ей развиться в сильный уникальный танцевальный фундамент движения и пластики. Важным аспектом обучения на занятиях станет работа с импровизацией и хореографией.

Другая яркая сторона лаборатории - использование всех полученных знаний в экспериментах с совершенно разной музыкой, поиск нового движения через комплексы специально созданных и разработанных упражнений и занятий. Все это позволяет создавать непохожий, наполненный, техничный и выразительный танец.

Третья сторона программы - это синтез импровизации, хореографии, экспериментов, превращение их в танцевальное сценическое искусство, где в основе будет многогранный и свободный уличный танец.

Наша лаборатория о том, как уличный танец может гармонично и прекрасно прорастать в современную хореографию, соседствую с другими стилями рука об руку, нога в ногу.

Итогом лаборатории станет постановка, наполненная как свободой уличного танца, так и философией и глубиной сцены, индивидуальностью каждого из участников, уникальной хореографией на стыке жанров, стилей, настроений и смыслов. Так же состоится два показа постановки, одна из которых состоится 5 июня на отчетном концерте Дома танца Каннон Данс.

Длительность лаборатории - 19.04 - 9.06

Время проведения: вт, чт: 19.00 - 20.30

Обязательная регистрация: http://goo.gl/forms/Lif34ZJ7N9

Место проведения:

LaDuca Dance Center | Танцевальный центр Ладука

ул. Достоевского, 19/21, лит. Б

Тел.: 935-03-13