Третий тренинг Яны Нориной, танце-двигательного терапевта и хореографа, в рамках интенсива «Действие vs слушание» в Центре современного танца ЦЕХ.

1 занятие на 3 часа // оплата по системе donation (от 300 руб)

Для участия в тренинге, пожалуйста, отправьте письмо на tsekh.manager@gmail.com с пометкой «Яна Норина — We love dance» в теме письма, указав свои имя и фамилию.

«Мотивация к творчеству — очень хрупкая вещь. Вдохновение приходит и уходит, а креативный ресурс требуется постоянно: в творчестве, в работе и отношениях. Новые и нестандартные решения, необычные идеи состояние творческого потока — это тот идеал, которому мы все стремимся.

Однако творчество не может все время быть на высоте. Иногда ресурс снижается. И что тогда? Как поддержать свою мотивацию к творчеству в те периоды, когда мы, как нам кажется, топчемся на месте и впадаем в апатию? Когда любимый проект или крутая идея кажутся полной ерундой, за которую не стоит и браться? Помогут простые шаги. Простые шаги к сохранению креативного ресурса и достижению наших прекрасных целей.

На данный тренинг предлагаю вам смело приносить свои творческие идеи и проекты. Мы будем разбираться, что же действительно важно для вас в ваших проектах. Мы будем продумывать, какие шаги в течение месяца до нашей следующей встречи вы можете делать, чтобы поддерживать свою творческую активность. И, наконец, поговорим о тех ваших умениях и качествах, которые помогут вам прийти к успешному воплощению задуманного. Тренинг предназначен как тем, кто занимается творчеством и различными творческими и социально важными проектами, так и тем, кто только хочет воплотить свою мечту в жизнь».

________

Яна Норина — танце-двигательный терапевт, хореограф. Работает в сфере танца и перформанса, учится на сценариста, имеет обширный тренерский опыт работы с детьми и взрослыми, с детьми и взрослыми с ОВЗ, автор ряда танцевальных и психологических тренингов. Взаимодействует с театрами и музеями, такими как ГАРАЖ, Московский Музей Современного Искусства, Винзавод, Флакон, Культурный Центр ЗИЛ, Никола-Ленивец. Автор ряда социальных танцевальных и творческих проектов и обладатель нескольких грантов за свою деятельность. Например, инклюзивного танцевального проекта On_Choice_Off в Культурном центре ЗИЛ и нескольких танцевальных программ для людей с ограниченными возможностями. Резидент Никола-Ленивца в 2013 год.