Finnish Hip Hop with Masi
Вход на сайт
Регистрация
или войти с помощью
Преподаете танцы? Зарегистрируйтесь как школа или хореограф
ПРИВЕТ, Я МАША, ОСНОВАТЕЛЬ WELOVEDANCE.
Аудитория нашего сайта растет с каждым днем и мне интересно узнать, кто нас читает – откуда вы, чем интересуетесь и где танцуете? Если вы готовы познакомиться, жмите кнопку "Продолжить" и ответьте на несколько коротких вопросов. Так мы будем знать, чем заинтересовать вас в следующий раз.
Вход на сайт
Регистрация
Преподаете танцы? Зарегистрируйтесь как школа или хореограф
Вход на сайт
Регистрация
Школа
Хореограф
Завершение регистрации
Восстановление пароля
Создать
Ваша заявка отправлена.





Finnish Hip Hop with Masi
Что такое хип-хоп и как его танцуют?


Anna Tyutyunyuk, 08 фев 2015 г

2689
0

Хип-хоп появился в России в 1980-х годах и до сих покоряет все новые и новые молодые и не очень сердца. По всему миру миллионы людей танцуют hip-hop и хотят делать это все лучше и лучше. 

В феврале вам выпадает уникальная возможность - вживую увидеть финалиста Финляндии по хип-хопу, и даже посетить его мастер-классы! 

Его зовут - Masi Sauren и он покорит ваше сердце с первых движений!

Хотелось бы узнать, кто такой Маси? В первую очередь — молодой, активный и очень талантливый тренер финской сборной по буги вуги. В недалеком прошлом Маси входил в мировой финал по буги, а сейчас не покидает полуфиналов, является финалистом по хип хопу в Финляндии.

На его счету десятки шоу номеров и выступлений. Сам он, называя себя «multidancer», отлично исполняет еще и буги-вуги, вест кост свинг, соло джаз, сальсу, кизомбу и линди хоп.

1 из 4
1
0 0
Все хорошо, каждую пятницу вас ждут интересные новости о танцевальном мире
Комментарии: На сайте Вконтакте