Динамичный класс от бывшего артиста труппы Batsheva Dance Company с 7-летним стажем, преподавателя австрийской SEAD (Salzburg Experimental Academy of Dance) и венской Tanzquartier.

Класс претендует стать новым этапом вашего творческого путешествия как танцовщика. Через разнообразную хореографию и взаимодействие с партнером, через погружение в различные физические состояния и образное мышление, участники позволят своему телу быть более восприимчивым и выразительным.

Авторский метод Эльдада "Memory In.formation" основан на его исследовании техники Gaga, а также на богатом опыте танцовщика и педагога (работа с хореографами Mats Ek, Paul Norton, Yoshifumi Inao и другими). Ассистировать и переводить класс будет питерская танцовщица Валентина Луценко.

22 и 23 апреля / 18.00 - 21.00

Стоимость:

/ до 16 апреля - 4000 р

/ с 16 апреля - 5000 р

Предоплата - 2000 р

Для участия отправьте, пожалуйста, письмо на tsekh.manager@gmail.com с пометкой "Эльдад Бен Сассон - we love dance". В ответ мы вышлем реквизиты для внесения предоплаты.

_________

“Класс сфокусирован на творчестве и воображении в работе танцовщика. Мы будем работать с аналитическим мышлением и физическими чувствами, которые переживает наше тело в различных ситуациях.

Класс длится без перерыва, что обеспечивает необходимую сложность постоянного ощущения связи тела и сознания. Я двигаюсь, исходя из своих личных исследований, и делюсь ими через различные хореографические структуры в течение класса. Мы смеемся, думаем о нашей анатомии и тренируем выносливость и силу.

Мой метод направлен на то, чтобы, обогатить технический инструментарий танцовщиков и дать им возможность лучше осознавать движение, что необходимо для более эффективной работой с хореографией и хореографами.

Моя главная цель - раскрыть индивидуальные особенности танцовщика и сделать персональный танцевальный язык более четким".

_________

Эльдад Бен Сассон - хореограф, танцовщик, преподаватель, участник разнообразных коллабораций и фестивалей, в прошлом - артист труппы Batsheva Dance Company (Israel).

Автор хореографических постановок "Ha’Omnam", 2016­ (SEAD, Xchange Festival, Австрия), "Tal­Dew", 2016­ (Festival DDD ­ Dias da Dança, Португалия), "A Place Near The Table", 2015­, "FAQ", 2014 (Bruckner University for Music, Drama and Dance, Австрия), ­"4 days", 2014 ­ (Фестиваль “Зеленка”, Киев) и других.

Обладает впечатляющим преподавательским опытом, обучает танцовщиков по всему миру, от Финляндии до Бразили, в частности, в таких учебных заведениях, как SEAD Salzburg (Австрия), CDSH and K3 Hamburg (Германия), Budapest Academy of Contemporary Dance (Венгрия) и других.