Dj-сет, мастер-классы и новые контракты
Вход на сайт
Регистрация
или войти с помощью
Преподаете танцы? Зарегистрируйтесь как школа или хореограф
ПРИВЕТ, Я МАША, ОСНОВАТЕЛЬ WELOVEDANCE.
Аудитория нашего сайта растет с каждым днем и мне интересно узнать, кто нас читает – откуда вы, чем интересуетесь и где танцуете? Если вы готовы познакомиться, жмите кнопку "Продолжить" и ответьте на несколько коротких вопросов. Так мы будем знать, чем заинтересовать вас в следующий раз.
Вход на сайт
Регистрация
Преподаете танцы? Зарегистрируйтесь как школа или хореограф
Вход на сайт
Регистрация
Школа
Хореограф
Завершение регистрации
Восстановление пароля
Создать
Ваша заявка отправлена.





Dj-сет, мастер-классы и новые контракты
Что нового у танцоров на этой неделе.


Welovedance.ru, 03 авг 2014 г

3166
0
Фото: instagram.com/morya4ka

На этой неделе танцоры много путешествовали и работали. WLD рассказывает о самых интересных событиях.

Станислав Цой отправился в Fair Play Dance Camp. Это танцевальный лагерь в Польше, куда в этом году пригласили давать классы Les Twins, Tight Eyes, Лер Куртельмон и других оригинальных носителей разных стилей.

Кстати, Стас успел выступить и на Европа Плюс LIVE, также как Настя Юрасова и другие московские танцоры. Больше фотографий и видео можно найти по хэштегу #европаплюслайв.

Танцовщица Go-Go Морячка, в миру известная как Анна Кончаковская, отыграла DJ-сет в Риге. Это ее дебютные гастроли в новом качестве. После выступления Анна решила продлить свое пребывание в чудесном европейском городе еще на неделю.

Анна Мельникова, известная в мире спортивных бальных танцев, спасается от жары в Балтийском море. Вместе с маленькой дочкой.

Театр танца «Искушение» готовится освежить раскалившихся жителей Петербурга шоу «Под дождем» уже на этой неделе.

Вован Гудым вернулся из Японии с World Dance Colosseum, где принимал участие в баттлах по локингу. Он остался в восторге от страны, еды, людей и организации чемпионата.

Михайловский театр закончил сезон и ушел в отпуск до конца августа. Однако балерина Оксана Бондарева и Кристина Шапрак покинули Михайловский, возможно, навсегда. Танцовщицам поступили предложения из Мариинского театра.

В последнем на этой неделе завершился фестиваль «Звезды белых ночей», который продолжался 65 дней.

Есть разные способы тянуть шпагат. Пользователи Инстаграм делают это по-своему. С помощью детей...

... В лесу среди деревьев...

.... С помощью оборудования в фитнес-центре...

... В бассейне...

И с помощью других подручных материалов... А как вы тянете шпагат? Расскажите нам в комментариях или выкладывайте фотографии в Инстаграм с упоминанием @welovedance_ru. Самые интересные фото мы включим в наш еженедельный обзор.

За пределами России тоже жарко. Максим Чмерковский решил сфотографироваться без брюк и почему-то сложил Карину Смирнофф в чемодан;)

Украинские красотки, претендующие на звание «Мисс Русское радио», готовятся к танцевальному конкурсу.

«Academy of Villains» стали спецгостями шоу So You Think You Can Dance. Они исполнили свой номер, а также болели за пару Рики-Валери, чей номер был поставлен основателями Академии – Кристофером Дженнингсом и Кристель Мераз (Krystal Meraz).

А вот танцор и хореограф Джонни Васкес находится в поисках опытных исполнителей сальсы. Если за вашими плечами минимум 4 года в этом стиле, обязательно попробуйте.

Пару дней назад он вспомнил видео от 2001 года, где он и партнерша Каролина Черисола выступили на конкурсе в Лос-Анджелесе. Здесь есть всё: трюки, поддержки, объятья и смена ритмов: всё в стиле Джонни.

«Счастливая» песня Фаррелла Уильямса не дает спать танцорам. Новую постановку под известную песню на этот раз сделала Жасмин Микин (Jasmine Meakin). Кстати, хороший пример, как можно сделать видео своего летнего отдыха немного танцевальнее и интереснее.

Выложил новое видео и Кайл Ханагами (Kyle Hanagami). Подойдет поклонникам романтичного хип-хопа.

Актриса Лейтон Мистер прибавила к своему послужному списку бродвейскую постановку  «OF MICE AND MEN».

Ну и, конечно, танцевальный мир готовится к международному чемпионату Hip Hop International в Лас-Вегасе. Русская делегация уже там, как и «звездные» команды.

Кто станет мировым хип-хоп чемпионом, станет известно в следующее воскресенье. Судейская команда уже в полной боевой готовности.

Мы внимательно следим, чем живут и дышат танцоры, а вы пока  наслаждайтесь летом.

Текст: Екатерина Перминова.

0
0 0
Все хорошо, каждую пятницу вас ждут интересные новости о танцевальном мире
Комментарии: На сайте Вконтакте