Брайан Фридман впервые побывал в России
Вход на сайт
Регистрация
или войти с помощью
Преподаете танцы? Зарегистрируйтесь как школа или хореограф
ПРИВЕТ, Я МАША, ОСНОВАТЕЛЬ WELOVEDANCE.
Аудитория нашего сайта растет с каждым днем и мне интересно узнать, кто нас читает – откуда вы, чем интересуетесь и где танцуете? Если вы готовы познакомиться, жмите кнопку "Продолжить" и ответьте на несколько коротких вопросов. Так мы будем знать, чем заинтересовать вас в следующий раз.
Вход на сайт
Регистрация
Преподаете танцы? Зарегистрируйтесь как школа или хореограф
Вход на сайт
Регистрация
Школа
Хореограф
Завершение регистрации
Восстановление пароля
Создать
Ваша заявка отправлена.





Брайан Фридман впервые побывал в России
Что еще интересного произошло в танцевальном мире этой осенью?


Welovedance.ru, 01 окт 2015 г

4665
0
Фото: @brianfriedman

Какой выдался сентябрь! Пока в Москве наслаждались теплом, а в Петербурге закупались шерстяными кардиганами, в обеих столицах и во всех регионах нашей страны наступил новый танцевальный сезон, с чем и спешим поздравить каждого. Мы знаем, что у вас много дел, поэтому подготовили 15 важных новостей сентября одной строкой.

Началось голосование за лучшего хореографа страны по мнению интернет-пользователей. Результаты будут известны 25-го октября на ежегодном фестивале Russia Respect Showcase 2015.

У Марии Барышниковой, организатора фестиваля и хореографа, новый серьезный проект: в начале сентября Маша родила дочку.

А Алиса Доценко, участница фестиваля и финалистка проекта «ТАНЦЫ» на ТНТ, отвела свою дочку в первый класс.

Выросла. Первоклассница моя***

Фото опубликовано Алиса Доценко (@leelaboo)

Снежана Крюкова и Слава Петренко, другие участники проекта «ТАНЦЫ» на ТНТ, снялись в новом клипе Дмитрия Маликова. Видеоряд музыкального ролика хорош, за исключением разве что сцены с появлением Дмитрия в экране телевизора.

Один из двух наставников проекта и член жюри, Мигель, дал благотворительный класс в Челябинске.

Хореограф танцевального проекта Первого Канала «Танцуй» Эсмер Омерова вышла замуж за болгарского полузащитника «Рубина» Благоя Георгиева.

👰🏻💍💋❤️@esmerik

Фото опубликовано Blago Georgiev (@blago777)

В Питере прошел последний отборочный тур на Red Bull Beat Battle. По итогам вечера место в финале получили ребята из «Абзац Crew». Имя победителя финального баттла узнаем 4-го октября.

Российская сборная стала победителем престижного турнира бибоев R16 Korea 2015.

Артем Овчаренко, премьер Большого театра, очень скоро появится в фильме ВВС в роли Рудольфа Нуреева. Что думает об этом сам Артем — смотрите на 2.25 минуте.

Дита фон Тиз открыла магазин нижнего белья в Selfridges — сети элитных универмагов в Великобритании. Сейчас здесь представлена коллекция пенюаров.

Ксюша Суши, получившая стажировку в Vertigo Dance Company — израильской танцевальной труппе, делится в личном инстаграме искренними постами о том, как это — стать участником высокопрофессиональной компании.

Каждый день ты приходишь в зал рано утром, каждый день тренируешься рядом с людьми, которые не говорят на твоем языке и не всегда даже на английском. Каждый день ты в перерыве ешь овощи или фрукты и это основная твоя еда за день, потому что вечером готовить как-то уже сил нет, а за эти 45 минут все остальное будет издевательством, так как если после перерыва будет Вова, то вы будете опять рубиться на партере и таскать друг друга. А если будет Алон, то есть вероятность уснуть после плотного обеда, потом что на КИ всякое может быть, пока вы там ищете свой центр. Я похудела практически до своего веса двухлетней давности. После тренировки экстремального движения у меня полностью отключались трицепсы от перегрузки. Я вся в синяках. На ноге у меня неопознанное повреждение, которое мы внимательно осмотрели всей группой и так и не поняли, что это. И при этом у меня все хорошо, я нахожусь в состоянии спокойствия и удовлетворения. Вот он смысл - когда ты делаешь то, что твое, пусть оно сложное, пусть оно какое угодно нестабильное и тд и тп, тогда тебе будет хорошо! Если тебе плохо, ты ноешь, у тебя все не так, ответ прост - ты занят не тем. Мне не легко. Бывает, что сил нет вообще, все болит, а у тебя еще 4 часа репетиции. Бывает, что ты на классике не можешь чисто сделать диагональ и особо выдающаяся персона пропускает свою очередь, чтобы не вставать в двойку с тобой, а ты чувствуешь себя уродом. Еще бывает, что ты должен поймать человека в воздухе за руку во время поддержки, а он это руку чуть ли не в зад засунул. А если ты его не возьмешь за предплечье вовремя, то он лицом вниз в пол рухнет с высоты роста. И ты блин всеми своими хрупкими костями прыгаешь чтобы его поймать, а он потом на тебя смотрит злобно, потому что ему там что-то неудобно было. Но это все неважно! Забывается сразу! И с этими же людьми ты потом весело гогочешь в перерыве и мышцы твои восстанавливаются. Но внутри гармония. Откуда? Как? Не знаю. Просто все хорошо:)

Фото опубликовано Ksyusha Sushi (@dancingsu)

Мэдди Зиглер, взрослеющая на глазах, снялась в короткометражке «Счастливые 13» (Lucky Thirteen) — истории о том, что может произойти с девочкой, достигшей подросткового возраста. Ролик выпустил журнал i-D в честь тринадцатого дня рождения танцовщицы.

В Америке стартовал 21-й сезон шоу Dancing with the Stars. Из знакомых лиц на паркете: жокей Виктор Эспиноза, Ник Картер из Backstreet Boys, Алекса Вега — актриса из фильма «Дети шпионов» и ее муж Карлос Пена, а также Тамар Брекстон — младшая сестра Тони Брекстон и ее бывшая бэк-вокалистка. Кстати, Тамар танцует в паре с Вэлом Чмерковским, а это, как мы знаем, заявка на успех.

Брайан Фридман, Дэйан Тубик, Зак Венегас и Фрэди Косман побывали в Санкт-Петербурге. Они согласились приехать в Greek Salad Dance Camp, который в этом году стал финальным в своей истории.

И, наконец, в конце сентября состоялась долгожданная премьера фильма Born to Dance. Долгожданная, потому что полтора часа хореографии эффектной и техничной Пэрис Гобл и целой команды новозеландцев должно доставить максимум эстетического удовольствия всем поклонникам танцев.

А чем вас порадовал сентябрь?

За новостями танцоров следила Екатерина Перминова.

0
0 0
Все хорошо, каждую пятницу вас ждут интересные новости о танцевальном мире
Комментарии: На сайте Вконтакте