Благотворительный танцевальный флешмоб «Добрые танцы»
Вход на сайт
Регистрация
или войти с помощью
Преподаете танцы? Зарегистрируйтесь как школа или хореограф
ПРИВЕТ, Я МАША, ОСНОВАТЕЛЬ WELOVEDANCE.
Аудитория нашего сайта растет с каждым днем и мне интересно узнать, кто нас читает – откуда вы, чем интересуетесь и где танцуете? Если вы готовы познакомиться, жмите кнопку "Продолжить" и ответьте на несколько коротких вопросов. Так мы будем знать, чем заинтересовать вас в следующий раз.
Вход на сайт
Регистрация
Преподаете танцы? Зарегистрируйтесь как школа или хореограф
Вход на сайт
Регистрация
Школа
Хореограф
Завершение регистрации
Восстановление пароля
Создать
Ваша заявка отправлена.
Событие
Благотворительный танцевальный флешмоб «Добрые танцы»

Кто собирается
Alena Grichko


Дата
20 авг 2016 г
Время
c 21:00 до 23:00
Сайт vk.com/dobrdance
Телефон +79299104843
Стоимость
Бесплатно
Россия, Москва, улица Крымский Вал, 9Б
Место проведения: Парк культуры и отдыха им. М.Горького

20 августа 2016 г. на главной летней площадке города состоится 11-й благотворительный танцевальный флешмоб «Добрые танцы». Цель массовой акции – привлечение внимания общественности к детям с серьезными проблемами здоровья. В этом году все собранные средства пойдут на лечение подопечной фонда «Детские сердца», трехгодовалой Кате Капустиной. За 2 часа танцев организаторы планируют собрать 241 500 рублей, именно столько требуется Кате для проведения операции на сердце. Начало флешмоба в 21:00.

Команда «Добрые танцы» существует с 2011 года, за это время было проведено порядком десяти акции. В прошлом году участникам удалось собрать 123 000 рублей на спасение Кати Новиковой с заболеванием лейкоза. Общее количество танцующих составило около 400 человек, в этом году организаторы планируют удвоить эту цифру.

«Идея сделать такой флешмоб появилась не случайно, я уже давно являюсь почетным волонтером бессчётного списка благотворительных фондов. – Говорит Ольга Влезько, руководитель проекта «Добрые танцы». – Будучи хореографом, я решила собрать свою команду единомышленников среди танцоров».

Сегодня на «Добрых танцах» царит неповторимая атмосфера, сотни людей приходят поддержать акцию, многие помогают с организацией. В этот раз мероприятие поддержат хореографы и танцоры крупных московских танцевальных студий: Студия 54, RaiSky, HeadWay, Milkdance, Shallwedance, WYdance, DuosDance. Они зажгут танцпол и продемонстрируют мастер-классы по различным танцевальным направлениям.

Ведущими благотворительного вечера станет ярчайший дуэт музыканта Василия Уриевского и радиоведущей Веры Кузьминой.

В акции может поучаствовать любой желающий, специальные танцевальные навыки не требуются, при себе необходимо иметь хорошее настроение и улыбку!

Подробнее о расписании репетиций и мероприятии в группе: https://new.vk.com/dobrdance

О благотворительном фонде «Детские сердца»:

Общественный фонд помощи детям с врожденными заболеваниями сердца и нервной системы «Детские сердца» существует в Москве 2002 года. За время работы организации удалось спасти жизни 2270 детей. "Маленькие дети не должны умирать от излечимых болезней," - считают создатели фонда.

1 из 5
0
0 0
Все хорошо, каждую пятницу вас ждут интересные новости о танцевальном мире
Комментарии: На сайте Вконтакте