Весенний мастер-класс «Retro hairstyle tutorial» от Moscow Dancing Rebels!
Вход на сайт
Регистрация
или войти с помощью
Преподаете танцы? Зарегистрируйтесь как школа или хореограф
ПРИВЕТ, Я МАША, ОСНОВАТЕЛЬ WELOVEDANCE.
Аудитория нашего сайта растет с каждым днем и мне интересно узнать, кто нас читает – откуда вы, чем интересуетесь и где танцуете? Если вы готовы познакомиться, жмите кнопку "Продолжить" и ответьте на несколько коротких вопросов. Так мы будем знать, чем заинтересовать вас в следующий раз.
Вход на сайт
Регистрация
Преподаете танцы? Зарегистрируйтесь как школа или хореограф
Вход на сайт
Регистрация
Школа
Хореограф
Завершение регистрации
Восстановление пароля
Создать
Ваша заявка отправлена.
Событие
Весенний мастер-класс «Retro hairstyle tutorial» от Moscow Dancing Rebels!



Дата
07 мар 2015 г
Время
c 18:00 до 20:00
Сайт www.mdrebels.com
Телефон +79164844876
Стоимость
600 руб.
Россия, Москва, 3-й Самотечный переулок, 11
Место проведения: Студия «Воздух»

Милые девушки! Начинаем весну с долгожданного мастер-класса по стилю и прическам! В честь самого нежного и легкомысленного времени года – весны – встретимся по поводу Веселых 50-х! Самая женственная мода ХХ-го столетия – период New Look.

Как понять, что одеть с пышной юбкой? Какую прическу сделать, чтобы не получить неуравновешенный образ? Почему и как нужно комбинировать те или иные детали гардероба, и какие интересные детали в стиле 50-х оказывается можно откапать на дне своего шифоньера? Обо всем этом поговорим с уже знакомой Юлией Маррр, которая с радостью ответит на все интересующие вопросы.

С собой гостья мастер-класса, которая решила попробовать сделать прическу самостоятельно, должна иметь: Лак для волос, бриолин или помаду для волос, невидимки, плойку.

Проведем мастер-класс в новом, весьма интересном месте - студии «Воздух». В ней можно не только танцевать, но и узнавать про историю и культуру каждого танца, заниматься практиками и узнавать про их традиции и философию, знакомиться с яркими творческими, в том числе,театральными, танцевальными, музыкальными проектами, найти увлекательное занятие для ваших детей,общаться, проводить время вместе с семьей и людьми, близкими по духу.

1 из 4
2
0 0
Все хорошо, каждую пятницу вас ждут интересные новости о танцевальном мире
Комментарии: На сайте Вконтакте