Танцы продолжаются! Несмотря на то, что во всех парках сезон бесплатного обучения танцам закончен, не спешите расстраиваться! На ВДНХ он только начинается! Администрация ВДНХ, дирекция ДК ВДНХ, при поддержке Межрегиональной Федерации Социальных танцев приглашает всех желающих на ОТКРЫТЫЙ БЕСПЛАТНЫЙ урок по аргентинскому танго!

Аргентинское танго по праву считается самым чувственным, экспрессивным и драматичным танцем. Это история пары, построенная на языке их тел. Маленький импровизированный мир, наслаждающихся друг другом людей.

Выразительная музыка, тесный контакт, акцентированные повороты, изменение ритма и импровизация делают каждую постановку уникальной в своем роде. Ритм танца характеризуется быстротой, чередующимися скольжениями и выраженными акцентами. Несмотря на всю изысканность и темпераментность, аргентинское танго не требует специальной спортивной подготовки. Танцевать может любой желающий. А освоение танца под руководством опытных преподавателей, позволит прочувствовать всю его внутреннюю эстетику буквально с первых занятий.

Записаться на бесплатные занятия можно здесь https://vk.com/topic-74472628_34492321

ТАНЕЦ - ЛУЧШИЙ ПОВОД ДЛЯ ЗНАКОМСТВА!

Когда: 23 сентября в 20:00. Где: м.ВДНХ, Дом культуры ВДНХ, павильон №84.

#обучениетанго #танго #протанцы #tango #поводдлязнакомства#научисьтанцевать #вднх #бесплатныезанятия